
Электрическая тепловая пушка от насекомых Master EKO 18 (18 кВт)
117 000 ₴
- В наличии
- Код: EKO 18
Тепловая пушка Master EKO 18 электрическая
Обогреватель Master EKO 18 – промышленная тепловая пушка, работающая от трехфазной электрической сети. Отличается надежностью, высокой мощностью нагрева и производительностью. Тепловая пушка обеспечивает равномерный обогрев большого пространства. Прибор Master EKO 18 обеспечивает быстрый нагрев воздуха при помощи ТЭНа спирального типа . Способен поддерживать заданную температуру воздуха в течение длительного периода.
Электрические тепловые пушки Master серии EKO предназначены для использования в отелях, общежитиях, небольших помещениях, фургонах, больницах, ресторанах, пекарнях, кухнях. Принцип работы тепловых пушек серии ЕКО состоит в поддержании температуры в помещении свыше 45°C в течение нескольких часов, что приводит к гибели насекомых, их личинок и яиц от обезвоживания.
Особенности и преимущества:
- Компактный дизайн
- Максимум. температура 110 -120°С
- Повышение температуры – переменное
- Температура на выходе регулируется изменением расхода воздуха
- Максимум. вход воздуха 60°C
- EKO 18 подает 1410 м3/час горячего воздуха, используя всего 18 кВт 400 В (трехфазный)
- Регулируемая скорость вентилятора
- Защитный термостат: автоматическое отключение при температуре в шланге более 140°C
- Спиральный нагревательный элемент для быстрого и равномерного нагрева
- Встроенный счетчик часов
Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики
Способ установки: напольный
Системы защиты: термостат; защита от перегрева
Нагревательный элемент: ТЭН спиральный
Управление и индикация: электронное
Регулировка температуры: плавная
Тепловая мощность: 18 кВт
Поток воздуха: 1400 м³/час
Размеры: 482х 414х 730 мм
Вес: 21 кг
Напряжение: 380 В
Производство: Италия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 кг |
| Высота | 921 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 606 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 380 В |
| Потребляемая мощность | 18 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 117 000 ₴



