
Электрическая тепловая пушка Master B 3,3 IT ( 3.3 кВт)
6 250 ₴
- В наличии
- Код: B 3,3 IT
Модель надёжная и долговечная. Привлекательно выглядит. Корпус изготовлен из стали и окрашен в ярко-жёлтый цвет. Прочный.
Особенности:
- Функция автоматического перезапуска;
- Встроенный термостат;
- Не сжигают кислород;
- Отсутствие дыма, запаха и конденсата;
- Переключатель режима работы;
- Низкий уровень шума;
- Защита электродвигателя от перегрева;
- Термостат для защиты от перегрева;
- Регулировка мощности.
Расчетный объём обогрева:
Расчет выполнен при условии разницы температур 30 градусов. При меньшей или большей разнице температур – результат меняется пропорционально. Например, при разнице температур 10 градусов необходим нагреватель с мощностью 1/3 от указанной мощности в таблице.
| м³ | м³ | м³ | м³ |
| 135 | 63 | 38 | 27 |
Комплектация:
- Нагреватель;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Упаковка.
Принцип действия:
Холодный воздух, при помощи вентилятора, поступает в корпус тепловой пушки и проходя горячий ТЭН из нержавеющей стали нагревается - получаем теплый воздух.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 510 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 3.3 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 250 ₴






