
Электрическая тепловая пушка Master B 15 IT (7,5/15,0 кВт)
19 250 ₴
- В наличии
- Код: B 15 IT
Электрический нагреватель Master B 15 IT
- Встроенный комнатный термостат
Не сжигают кислород
Отсутствие дыма, запаха и конденсата
Переключатель "летний - зимний" режим работы (только для вентиляции)
Низкий уровень шума
Функция автоматического перезапуска
Защита электродвигателя от перегрева
Нагревательные элементы из нержавеющей стали
Термостат для защиты от перегрева
Регулировка мощности
Прочная конструкция с большим сроком службы
Особенности и краткие характеристики
Мощность: 7,5/15,0 кВт
Поток воздуха: 1.700 м3/ч
Ток потребления: 22 A
Параметры электросети: 3N 400/50-60 В/Гц
Масса: 15/15,9 кг
Размеры: 340 x 470 x 490 мм
Термостат: есть
Класс защиты: IP24
Количество на паллете: 15 шт.
➥ Переключатель лето-зима только для вентиляции
Не потребляет кислород
➥ Не потребляет кислород
Двигатель с термовыключателем
➥ Двигатель с термовыключателем
Контроль мощности
➥ Контроль мощности
Встроенный термостат
➥ Встроенный термостат
➥ Термостат перегрева
Двигатель с термовыключателем
➥ Двигатель с термовыключателем
➥ Постоянное наружное порошковое покрытие
➥ Постоянное внешнее порошковое покрытие
Сильная и прочная конструкция
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Нет выхлопа, нет запаха, нет влаги
➥ Устройство легко транспортировать
Высокий поток воздуха
➥ Высокий поток воздуха
Простота эксплуатации и обслуживания
➥ Простота эксплуатации и обслуживания
Принцип действия
Нагреватели воздуха - поток воздуха
Применение

Строительство

Мастерские и гаражи

Разнообразные мероприятия
Электронагреватели этого типа оснащены многочисленными удобствами, которые также существенно влияют на безопасность использования. Они имеют систему, которая защищает двигатель от перегрева. Более того, их компактный дизайн и ручка, расположенные на верхней части прочного корпуса, облегчают переноску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 1700 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 250 ₴




