
Электрическая тепловая пушка Master B 22 IT (11.0 / 22.0 кВт)
33 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: B 22 IT
Электрический нагреватель Master B 22 IT
- Встроенный комнатный термостат
Не сжигают кислород
Отсутствие дыма, запаха и конденсата
Переключатель "летний - зимний" режим работы (только для вентиляции)
Низкий уровень шума
Функция автоматического перезапуска
Защита электродвигателя от перегрева
Нагревательные элементы из нержавеющей стали
Термостат для защиты от перегрева
Регулировка мощности
Прочная конструкция с большим сроком службы
Особенности и краткие характеристики
Мощность: 11.0 / 22.0 кВт кВт
Поток воздуха: 2.400 м3/ч
Ток потребления: 22 A
Параметры электросети: 3N 400/50-60 В/Гц
Масса: 22 кг
Размеры: 380 x 550 x 630 мм
Термостат: есть
Класс защиты: IP24
Количество на паллете: 15 шт.
➥ Переключатель лето-зима только для вентиляции
Не потребляет кислород
➥ Не потребляет кислород
Двигатель с термовыключателем
➥ Двигатель с термовыключателем
Контроль мощности
➥ Контроль мощности
Встроенный термостат
➥ Встроенный термостат
➥ Термостат перегрева
Двигатель с термовыключателем
➥ Двигатель с термовыключателем
➥ Постоянное наружное порошковое покрытие
➥ Постоянное внешнее порошковое покрытие
Сильная и прочная конструкция
➥ Сильная и прочная конструкция
➥ Нет выхлопа, нет запаха, нет влаги
➥ Устройство легко транспортировать
Высокий поток воздуха
➥ Высокий поток воздуха
Простота эксплуатации и обслуживания
➥ Простота эксплуатации и обслуживания
Принцип действия
Нагреватели воздуха - поток воздуха
Применение

Строительство

Мастерские и гаражи

Разнообразные мероприятия
Электронагреватели этого типа оснащены многочисленными удобствами, которые также существенно влияют на безопасность использования. Они имеют систему, которая защищает двигатель от перегрева. Более того, их компактный дизайн и ручка, расположенные на верхней части прочного корпуса, облегчают переноску.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Master |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 2400 куб. м/час |
| Степень защиты IP | 24 |
| Тип | Электрическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 22 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 33 450 ₴




