
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXF-NG Wi-Fi до 35м2, -15°C/+48°C, INVERTER, R-32
24 199 ₴
- В наличии
- Код: S12FTXF-NG
Кондиционер Cooper&Hunter Vital CH-S12FTXF-NG — это одна из самых последних НОВИНОК! Рассчитан для установки в помещениях до 35 м.кв. Это могут быть малогабаритные квартиры или отдельные комнаты в доме или коттедже. Инверторная сплит-система предназначена для работы на обогрев при -15° C. Для этого наружный блок был оснащен системой от обледенения.
Дизайн внутреннего блока порадует своим внешним видом так как имеет идеальные формы без лишних деталей. Гармонично будет смотреться в любом интерьере поскольку выполнен в привычном глянцевом белом цвете. Не останется без внимания внешний вид наружного блока. Он выделяется среди моделей выпущенных раннее.

Стоит отметит, что данная модель выполнена по всем самым последним технологическим новшествам по демократичной цене. Вы получаете полноценное климатическое оборудование, которое работает в четырех основных режимах: охлаждение, обогрев, осушение и вентиляция. Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATION V», как в более дорогих моделях, позволит при экономном потреблении электроэнергию все так же эффективно справляться со своими основными задачами.
Главным акцентом при создании кондиционера серии Vital было минимизировать затраты энергоресурсов при эксплуатации оборудования. По этому начиная с модели до 35 м.кв. кондиционер работает на современном озонобезопасном фреоне R-32. Уровень энергоэффективности при этом достигает отметки A++.
Как и все современные кондиционеры Vital CH-S12FTXF-NG способен не только поддерживать заданную температуру, но и очищать воздух от вредных загрязнений, пыли и микробов за счет семиступенчатой системы очистки воздуха «CH 7-SKY Technology». Дополнительно установлен фильтр «CH SMART-ION Filter» — технология тотального очищения воздуха нового поколения.
Управлять кондиционером можно с помощью пульта дистанционного управления. Им можно не только задавать комфортную температуру и режим, но и изменять направление жалюзи и потока воздуха. Также порадует функция I-Feel (встроенный в пульт датчик измерения температуры). Пульт имеет ночную подсветку и антибактериальное покрытие.

Если с пультом ДУ что то случится, то на помощь придет современная и удобная функция управления работой кондиционера на расстоянии где бы вы не находились, благодаря встроенному Wi-Fi модулю. Для этого нужно всего лишь установить специальное приложение на смартфон или планшет. Преимуществом серии Vital является то, что данная функция присутствует начиная с модели до 35 м.кв.
Так же стоит обратить внимание на наличие функции «8 ° C» — антизамерзание. Она дает возможность предотвратить замерзание помещения, например, когда вы уехали из дома. Это будет актуально для загородных домов или на даче.

Особенности кондиционера серии Vital Inverter:
- «CH 7-SKY Technology» — комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия;
- «CH SMART-ION Filter» — технология тотального очищения воздуха нового поколения;
- Температурный диапазон эффективной работы от -15 ° C до +24 ° C на тепло, от -15 ° C до +48 ° C на холод;
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATION V» (повышенный контроль качества сборки и материалов);
- Технология «I-Action» — плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
-
Самоочищения внутреннего блока;
-
Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS);
-
Защита вашего дома от замерзания: функция «8 ° C». Кондиционер будет поддерживать температуру 8 ° C, не позволяя заморозить помещение и потребляя минимум электроэнергии;
-
Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения.
Основные характеристики Vital CH-S12FTXF-NG:

Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Поток воздуха | 564 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Производительность осушения | 1.4 л./сутки |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр, HEPA-фильтр, Дезодорирующий фильтр, Угольный фильтр, Предварительный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Глубина внутреннего блока | 185 мм |
| Ширина внутреннего блока | 773 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Высота внешнего блока | 596 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 842 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 940 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 990 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 24 199 ₴




