
Кондиционер Cooper&Hunter Daytona CH-S09FTXD2-WP инверторный на обогрев 25м2 при морозе - 23°C
29 799 ₴
- В наличии
- Код: S09FTXD2-WP
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S09FTXD серии Daytona – это новая модель 2019 года, дизайн внутреннего блока которого выполнен в стиле High-Tech и отлично смотрится в современном интерьере. Многофункциональность этого кондиционера подтверждается наличием множества функций, которые помогут поддерживать комфортный климат в доме без усилий. Одна из таких функций – управление кондиционером по Wi-Fi через смартфон или планшет.
Сплит система предназначена для помещение до 25м².
Компрессор инверторного типа кондиционера Cooper&Hunter CH-S09FTXD работает стабильно даже на сверхнизких частотах благодаря технологии I-Action.
Фильтры и система очистки воздуха Холодная плазма помогут поддерживать воздух чистым и свежим.
Данная модель кондиционера будет отличным вложением в поддержание комфортного климата в Вашем доме, т.к. он способен работать на обогрев при наружной температуре воздуха до -23°С и на охлаждение до +43°С. Помимо этого кондиционер можно использовать в режиме осушения воздуха.

Особенности кондиционера CH-S09FTXD:
- Wi-Fi модуль для возможности управления кондиционером через Смартфон / Планшет (ОС: Android, iOS);
- Полное соответствие действующей с 1-01-2013 директиве европейского союза ErP (Energy related Products) № 626/2011/EU для бытовых тепловых насосов и кондиционеров SEER A++ SCOP A+;
- Технология «I-Action» – плавная та стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Температурный диапазон эффективной работы вот -23°C до + 24°C на тепло, от -15°C до + 43°C на холод;
- Премиальная энергосберегающая комплектация «GENERATON V» (повышенный контроль качества сборки и материалов).
Управлять кондиционером Cooper&Hunter CH-S09FTXD серии Daytona очень легко и удобно благодаря современному пульту ДУ. Он выполнен из высокопрочного пластика, имеет эргономичную форму и специальное покрытие, что позволяет удобно держать пульт в руке.
Кондиционер работает на озонобезопасном фреоне R32, что обеспечивает его высокую энергоэффективность. Специальный антикоррозийный состав, которым обработан теплообменник наружного блока, автоматически продлевает работу кондиционера. Также предусмотрена защита от обмерзания наружного блока.
Технические характеристики CH-S09FTXD
| Продуктивність | Холод | кВт | 2,70 (0,50-3,60) |
| Тепло | кВт | 3,00 (0,50-4,30) | |
| Повітряпродуктивність | м³/год | 390/420/440/470/540/570/610 | |
| Рівень шуму | мін/сер/мак | дБ (А) | 18/22/26/30/34/38/43 |
| Тип холодагенту | R32 | ||
| Діаметр рідинної магістралі | мм/дюйм | 6,38/1/4″ | |
| Діаметр газової магістралі | мм/дюйм | 9,53/3/8″ | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Поток воздуха | 480 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Количество скоростей работы вентилятора | 7 |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 48 град. |
| Минимальная температура | -23 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Уровень шума | 18 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Глубина внутреннего блока | 212 мм |
| Ширина внутреннего блока | 889 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 27.5 кг |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Ширина внешнего блока | 782 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 48 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -23 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 810 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
- Цена: 29 799 ₴






