
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXLA2-NG серия ARCTIC INVERTER, WI-FI, R32, 50м2,- 25°C/+50°C
43 300 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: S18FTXLA2-NG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Cooper&Hunter CH-S18FTXLA2-NG Arctic
- Температурный диапазон работы от - 25°С до +50°С;
- Cooper&Hunter CH-S18FTXLA2-NG на площадь до 50 кв.м
- Бытовой тепловой насос. Адаптван для работы на тепло и холод в северных регионах.
- Температурный диапазон эффективной работы от -25°С до +50°С;
- Специальный алгоритм работы, который обеспечивает стабильную и эффективную работу при низких температурах на улице, подогрев компрессора и поддона, регулятор скорости вентилятора наружного блока
- Wi-Fi модудь для возможности управления кондиционером через смартфон/планшет (OC: Android)
- Защита вашего дома от замерзания: функция "+8°С". Кондиционер будет поддерживать температуру +8°С, что не позволяет заморозить помещение и потребляет минимум электроэнергии
- Технология "I-Action" - плавная и стабильная работа компрессора на сверхнизких частотах (1Гц);
- Высший класс энергоэффективности. Энергосберегающая комплектация по типу А+++ Class Energy Efficiency - GENERATON VI;
- "7-SKY Technology" - комплексная система фильтрации на основе семи фильтров широкого спектра действия
- Инновационная технология "DOUBLE SELF-CLEAN" позволяет кондиционеру делать самоочистку от пыли, грибков, вирусов и бактерий, методом мгновенной заморозки, и последующим нагревом пластин теплообменника до + 57-58 ° C. Кондиционер полностью очищается за 30 минут. Это экономит время и деньги на сервисном обслуживании, и позволяет получить здоровый воздух;
- I Feel - встроенный датчик температуры в пульт дистанционного управления. Точность поддержания температуры - 0,5°С;
- Автоматический выбор режимов работы: охлаждение, осушение, вентиляция
- Широкоугольные жалюзи, создающие охват всего объема помещения в режиме автоматического распределения воздуха SWING
- Самоочистка внутреннего блока. После прекращения работы кондиционера, вентилятор не останавливается и удаляет влагу из теплообменника, что исключает образование плесени, грибков и размножение бактерий внутри блока и улавливающего фильтра
- LED дисплей на панели внутреннего блока
- Включение/Выключение подсветки дисплея на внутреннем блоке кондиционера
- Режим комфортного сна SLEEP
- Бесшумная работа
- 24 - часовой таймер на включение и выключение
- Задержка пуска вентилятора исключающая возможность обдува холодным воздухом
- Функция снижения влажности без снижения температуры
- Турбо режим.
- Бактерецидное покрытие пульта ДУ
- Теплообменник с антикоррозийным покрытием GREEN-FIN
- Функция автоматического перезапуска с запоминанием настроек
- Автоматическая система защиты от обледенения
- Система стабилизации напряжения и безопасного низковольтного старта
- Самодиагностика нарушений работы основных блоков и режимов
- Возможность подключения проводного пульта со способностью двухнедельного программирования и присоединения к системе умного дома BMS (ОПЦИЯ)
- Блокировка управления
Характеристики кондиционера Arctic CH-S09FTXLA2-NG:

Габаритные размеры:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5300 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Поток воздуха | 800 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 27 дБ |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр, Катехиновый фильтр, Дезодорирующий фильтр, Электростатический фильтр, Предварительный фильтр |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 255 мм |
| Ширина внутреннего блока | 970 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
| Высота внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 396 мм |
| Ширина внешнего блока | 963 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1140 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1180 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Wi-Fi | Да |
- Цена: 43 300 ₴





