
Осушитель воздуха TCL DFL16EB
9 990 ₴
- В наличии
- Код: TCL DFL16EB
Конструктивные особенности TCL DFL16EB
- Элегантный дизайн осушителя, прочный корпус, ручка и вращающиеся ролики для перемещения.
- Повышенная производительность осушения, энергосбережение.
- Настройка таймера на отключение или включение осушителя на 0,5 – 24 часа.
- Режим комфорта с автоматической регулировкой интенсивности осушения в зависимости от температуры воздуха.
- Осушение до заданного пользователем уровня влажности.
- Простая настройка режимов.
- Светодиодный дисплей. Понятна индикация состояний, сигнализация полного бака.
- 3 скорости вентилятора.
- Прибор с повышенным акустическим комфортом для использования в спальне или в детской комнате.
- Непрерывный слив конденсата через шланг, большая встроенная емкость на 3,4 л с окошком уровня воды.
- Противопылевой фильтр.
- Автоматическое отключение при заполнении конденсатом емкости.
- Авторестарт с сохранением настроек.
- Экологически безопасный фреон R290.
- Великолепная мобильность.
Этот мощный осушитель воздуха – оптимальный выбор для наивысшего комфорта в квартире или собственном доме. Он удаляет до 16 л конденсата в день, удерживая лучшие условия в помещениях до 40 м². Это надежный и достойный выбор для удержания нормальных условий в собственном доме или в небольших коммерческих пространствах.
Регулируемый расход воздуха — до 140/160/200 м³/час.
В этом приборе есть две самые необходимые функции:
- режим комфорт – осушитель работает с наименьшим уровнем шума, осушивает воздух до нормы в зависимости от температуры воздуха в комнате.
- настройка на включение или выключение по таймеру, с выбором нужного уровня влажности и скорости вентилятора.
Прибор сам выключается и сигнализирует, когда бак наполняется водой. Чтобы устройство могло непрерывно работать без очистки бака, есть возможность отвода конденсата через шланг.
Фильтр грубой очистки убирает пыль, шерсть, пух и другие загрязнения с воздуха. Это многоразовый фильтр, который легко доставать и очищать от пыли.
Управлять прибором очень просто, в нем предусмотрены только самые необходимые возможности. С помощью сенсорных кнопок и светодиодного экрана легко настроить работу осушителя.
- Кнопка Комфорт на панели поможет урегулировать интенсивность осушения в соответствии с текущей температурой в комнате. Влажность в этом случае нельзя регулировать, а скорость вентилятора самая низкая, не регулируется. Когда активен комфортный режим, подсветка экрана меркнет, а через одну минуту дисплей полностью гаснет.
- Таймер поможет выбрать время работы или отложить начало осушки на 0, 5 - 24 часа: вы управляете осушением и регулируете затраты энергии и времени. При этом кнопками "Больше" / "Меньше" можно настроить уровень влажности в %, до которого нужно осушить воздух в комнате, и кнопкой "Вентилятор" выбрать скорость вентилятора - высокую, среднюю или низкую.
Экологически дружественный хладагент R290. Используется самый современный фреон – с нулевым потенциалом озоноразрушения и низким потенциалом глобального потепления (GWP=3).
- Противопылевой фильтр. Попадающий в осушитель влажный воздух предварительно очищается фильтром, а выходит в комнату уже без пыли, шерсти или других аллергенов. Фильтр также предохраняет внутренние компоненты осушителя от загрязнения и повышает эффективность его работы.
- Автоматическое отключение при заполнении бака. Осушитель имеет датчик уровня влаги, компрессор выключается при полном баке, на панели управления горит индикатор и подается звуковой сигнал. После очистки бака от конденсата и установки его на место процесс осушения продолжается.
- Авторазмораживание. Прибор сам периодически включается на размораживание, чтобы обеспечить защиту теплообменника испарителя от обледенения. Благодаря этому осушитель работает долго и без сбоев даже при невысоких температурах воздуха в комнате.
- Постоянный дренаж. Конденсат может собираться во внутренний бак или сливаться через шланг во внешнюю большую емкость или сразу в канализацию.
TCL DFL16EB – разумный выбор для современного интерьера. Компактный, удобный, мобильный и простой в уходе - это оптимальный выбор для удержания оптимальной влажности в быту или в рабочих условиях.
Регулировка целевой влажности, низкий шум, очистка воздуха – все для комфорта в доме.
TCL DFL16EB быстро победит конденсат на окнах, уберет лишнюю влагу и сырость, избавит от неприятных запахов или плесени.
Для чего подходит TCL DFL16EB- Осушение комнат в частном доме, квартире или офисе
- Сушка белья или одежды
- Контроля влажности в комнатах разных заведений, в подвалах, небольших складах или в гараже.
Полезный и простой осушитель воздуха DFL16EB – ваш идеальный выбор для лучшего комфорта. Легкое обслуживание, доступная цена, надежность, компактность и мобильность – большие плюсы в пользу этого конденсационного поглотителя влаги.
Этот прибор - быстрый шаг для комфорта, здоровья и уюта в каждом доме.
Технические характеристики
- 40 м2
- 16 л
- 30-85
- +5 - +32
- 200 м3/час
- R290
- 1*220-240/50
- 0,475
- 0,065
- 46 / 43 / 39
- 11.60
- 530
- 310
- 286
- Да
- Электронное/сенсорное
- 3,4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 3.4 л |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 40 куб. м |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Потребляемая мощность | 475 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.6 кг |
| Высота | 530 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 85 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 9 990 ₴






