
Осушитель воздуха Cooper&hunter CH-D005WD8-12LDWF (Мобильный) Wi-Fi
10 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: D005WD8-12LD
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D005WD8-12LDWF — это не просто осушитель для дома, это уникальный климатический комплекс, который идеально подойдет для дома, офиса, дачи, небольших складов, где есть проблемы с влажностью.
Cooper&Hunter CH-D005WD8-12LD поддерживает влажность в помещении на нужном для вас уровне и контролировать ее от 40 до 70%.
Осушитель оснащен индикатором загрязнения фильтра, который после 250 часов начнет светится на электронной панели. После этого можно будет промыть под проточной водой фильтр, просушить и пользоваться дальше.
К осушителю можно подключить дренажную трубку, что позволит отводить конденсат в подходящее место.
С уникальным и многофункциональным меню вам будет просто интуитивно пользоваться осушителем С&H.
Таймер значительно упростит использование осушителя. Теперь можно уйти из дома и включить прибор на 2 или 4 часа, и он самостоятельно выключится.
Основные особенности:
- Электронное управление;
- 4 режима работы: непрерывный, комфортный, заданный, сушка одежды;
- Установка и поддержание влажности от 40% до 70%;
- Две скорости вентилятора: максимальная, минимальная;
- Слив конденсата в резервуар или через дренажный шланг;
- Таймер на включение/выключение. 24ч;
- Индикатор загрязнения фильтра (после 250 часов работы);
- Индикатор непрерывной работы;
- LED-дисплей индикации уровня текущей/заданной влажности;
- Индикатор наполнения резервуара и звуковой сигнал при наполнении резервуара;
- Автоматическое прекращение работы при наполнении резервуара;
- Фильтры;
- Мобильное перемещение (колесики).
| Модель | CH-D005WD8-12LD |
|---|---|
| Площа приміщення | до 30 м² |
| Рівень звуку | 33 дБ |
| Габаритні розміри: (ВхШхГ) | 300x206x472 мм |
| Вага | 10,5 кг |
| Макс. продуктивність |
12 л/доба |
| Робочий діапазон, вологість |
40-70 % RH |
| Споживана потужність (min/max) | 160/190 Вт |
| Об'єм баку для конденсату | 2 л |
| Параметри електроспоживання | 1/50/220-240 В/Гц |
| Тип холодоагенту | R134А |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Таймер | Да |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 472 мм |
| Используемый хладагент | R134A |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
- Цена: 10 800 ₴



