
Осушитель воздуха Cooper&hunter CH-D014WD8-30LDWF (Мобильный)
17 499 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: 30LD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D014WD8-30LD
Основные особенности:
- Электронное управление;
- 4 режима работы: непрерывный, комфортный, заданный, сушка одежды;
- Установка и поддержание влажности от 70% до 40%;
- Две скорости вентилятора: высокая, низкая;
- Слив конденсата в резервуар или через дренажный шланг;
- Таймер на вкл/выкл 24ч;
- Индикатор загрязнения фильтра (после 250 часов работы);
- Индикатор беспрерывной работы;
- LED-дисплей индикации уровня текущей/заданной влажности;
- Индикатор наполнения резервуара и звуковой сигнал при наполнении резервуара;
- Автоматическое прекращение работы при наполнении резервуара;
- Фильтры;
- Мобильное перемещение (колесики).
Технические характеристики:
| Модель | CH-D014WD8-30LD |
|---|---|
| Площа приміщення | до 42 м² |
| Рівень звуку | 35/40 дБ |
| Габаритні розміри: (ВхШхГ) | 380x299x595 мм |
| Вага | 12,3 кг |
| Продуктивність |
1,25 л/год |
| Робочий діапазон, вологість |
40-70 % RH |
| Споживана потужність (min/max) | 250/480 Вт |
| Параметри електроспоживання | 1/50/220-240 В/Гц |
| Тип холодоагенту | R134А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Производительность по влагоудалению | 30 л./сутки |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип промышленного осушителя воздуха по портативности | Мобильный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 299 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Используемый хладагент | R134A |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 17 499 ₴



