
Осушитель воздуха CH-D008WD9-16LDWF
12 999 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: CH-D008WD9-16LDWF
Описание
Характеристики
Информация для заказа
COOPER&HUNTER CH-D008WD9-16LDWF ОСУШИТЕЛЬ
Осушитель воздуха Cooper&Hunter CH-D008WD9-16LDWF – это не просто осушитель для дома, это уникальный климатический комплекс, который идеально подойдет для дома, офиса, дачи, небольших складов, где есть проблемы с влажностью. Он был разработан Американскими инженерами, которые с умом подошли к изготовлению осушителя.
С климатическим комплексом Cooper&Hunter серии CH-D008WD9-16LDWF Вы сможете поддерживать на нужном для вас уровне влажность в помещении и контролировать ее от 30 до 80%.
Одной из полезных функций является наличие таймера от 0.5 до 24 ч, что значительно облегчит пользование комплексом .Также с уникальным и многофункциональным меню вам будет просто интуитивно пользоваться осушителем С&H.
Технические характеристики
| Параметры электропитания | 220/50 В/Гц |
| Холодоагент | 290 рэндов/0,037 кг |
| Номинальная потребляемая мощность | 245 Вт |
| Максимальный входящий ток | 1,45 А |
| Входная мощность | 160 Вт (27°C/60% RH)/195 Вт (30°C/80% RH) |
| Мощность осушения | 0.39 кг/год (27°C/60% RH)/ 16 л/д (30°C/80% RH) |
| Уровень шума | ≤38 дБ(A) |
| Вес нетто | 9.6 кг |
| Производительность потока воздуха | 125 м³/год |
| Емкость резервуара для воды | 1,8 л |
| Размеры прибора: | 290×455×195 мм |
| Рабочая температура: | от 5°С до 35°С |
| Предохранитель | 3,15 А/250 В |
| Шнур питания | 3 × 0.75 мм² |
| Беспроводное подключение | Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n |
| Частота подключения | 2,4 ГГц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooper&Hunter |
| Страна производитель | Китай |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 1.8 л |
| Производительность осушения | 16 л./сутки |
| Потребляемая мощность | 245 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |
| Высота | 455 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Таймер | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 80 % |
| Минимальная влажность | 30 % |
- Цена: 12 999 ₴



