
Осушитель воздуха Trotec TTK 75 ECO до 45 м2, 20 литров
22 999 ₴
- В наличии
- Код: TTK 75 ECO
Trotec TTK 75 ECO – это экономично-выгодное решение для осушения на коммерческих объектах. Показывает высокую производительность даже при низких температурах окружающей среды. Портативный, энергоэффективный, прочной конструкции, с максимальной работоспособностью до 21 л за сутки.
Применение
TTK 75 ECO специально разработан для осушения воздушных масс в торговле и промышленности. Компактность и прочность устройства дает возможность использования его в качестве осушителя для строительных объектов, которая не только эффективна в своей работе, но и экономично выгодна. Рекомендовано использовать для помещений объемом до 45 кв. м.
Конструкция
TTK 75 ECO - одно из самых легких по весу устройств от компании Trotec серии TTK-ECO, оснащено кабельными держателями и выдвижной металлической ручкой для переноски, поэтому его можно удобно транспортировать на место эксплуатации. Благодаря эффективному роторно-поршневому компрессору, устройство характеризуется низким уровнем обслуживания, и его можно использовать в любом положении.

TTK 75 ECO отличается наличием износостойкой стальной конструкции. Все электроэлементы и внутренние детали защищены от всевозможного воздействия агрессивной среды. Даже в сложных условиях стройплощадок, внешняя среда не будет наносить вред осушителю.
Осушитель TTK 75 ECO после установки просто включается, и тут же начинает осушать воздух. Он выводит значительное количество влаги из воздуха в помещении, и, благодаря автоматическому размораживанию горячего газа, достигает высоких результатов даже при низких температурах в неотапливаемых помещениях.
Благодаря внешнему сливу конденсата и доступному насосу для конденсата, TTK 75 ECO также идеально подходит для более длительной эксплуатации без присмотра за его работой. Функциональность прибора может быть точно определена с помощью встроенного счетчика рабочего времени. Это делает TTK 75 ECO одним из лучших вариантов для коммерческого применения.
Преимущества
- возможность работы даже при низких температурных режимах окружающей среды;
- легкая и безопасная транспортировка устройства;
- автоматическое выключение устройства при заполненном резервуаре для конденсата;
- многоразовый воздушный фильтр, который легко чистить и при необходимости заменить;
- сигнальная лампа, говорящая о наполненности бака для конденсата;
- высокое немецкое качество.
Технические характеристики
Основные
Для помещений объемом до 110
Производительность при 30°/80% (л/сут) 20
Макс. производительность (л/сут) 21
Рабочий диапазон, влажность(% RH) 30-90
Рабочий диапазон, температура (°C)+5 - +32
Расход воздуха (м3/ч) 260
Хладагент R134A
Параметры электропитания (В/Гц) 1/50/220-240
Макс. потребляемая мощность (кВт) 0,44
Макс. потребляемый ток (А) 1,6
Уровень шума (1м) – (дБ(А)) 46
Бак для конденсата (л) 4
Параметры корпуса
Дополнительно
Вес (кг) 19
Высота (мм) 562
Ширина (мм) 305
Глубина (мм) 295
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trotec |
| Бак для конденсата | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Объем бака для конденсата | 4 л |
| Производительность осушения | 20 л./сутки |
| Рекомендуемый объем помещения | 45 куб. м |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Воздушный фильтр | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Параметры подключения к сети | |
| Класс энергопотребления | A |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Рабочие диапазоны температуры и влажности воздуха | |
| Максимальная влажность | 90 % |
| Максимальная температура | 32 град. |
| Минимальная влажность | 30 % |
| Минимальная температура | 5 град. |
- Цена: 22 999 ₴







