
Проточный водонагреватель Tptrc S EEC
2 660 ₴
- В наличии
- Код: TAPTRONIC S
Обогреватели серии Taptronic S имеют уникальный дизайн.
Корпус водонагревателя выполнен из нержавеющей стали и имеет особую дизайнерскую форму, что подчеркивает его уникальность, а надежность модели подтверждается гарантией - 2 года.
В Taptronic S впервые применены технологии, многократно повышают безопасность при использовании:
- технология AirFuse контролирует уровень воды в камере c нагревательным элементом благодаря особой разработке, в результате чего давление воздуха извне не позволяет камере полностью заполниться водой.
- технология SteamDrive, не позволяющая прибору перегреваться - в случае отсутствия подачи воды при включенном приборе горячая пара выпускается через специальные отверстия, в результате чего пар получается быстрее, чем раньше;
- Контактные пластины водонагревателя, выполненные из бериллиевой бронзы и покрытые серебром, изготовлены по технологии SilverSafe и имеют увеличенное расстояние между друг другом, что повышает эффективность работы приборов.
Особенности:
- Дисплей с индикацией температуры нагрева
- При работе дисплей отображает температуру нагрева воды.
- Высокая мощность для мгновенного нагрева
- Прибор имеет мощность 3.3 кВт, что достаточно для мгновенного нагрева воды и комфортного использования.
Гарантия 24 месяца.

Характерестики
Вариант монтажаная раковину/тельницу
Номинальная мощность (кВт)3,3
Производительность ГВП (ΔT=30°C) л/мин1,48
Питание (V)220 В / 50 Гц
Страна производитель Китай
Габаритные размеры (Ш/В/Г) (мм)185/220/105
Страна регистрации бренда Швеция
Макс. температура горячей воды °C60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вес | 1 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Кран | Да |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 2 660 ₴







