
Дренажный насос Siccom ECOTANK+ 1.2, Конденсатный насос Siccom ECOTANK+ 1.2
4 992 ₴
4 742,40 ₴
- В наличии
- Код: Siccom ECOTANK+ 1.2
Опис Дренажный насос Siccom ECO Tank 1.2
ECO Tank 1.2L - дренажный насос накопительного типа производительностью 300 л/ч и емкостью резервуара 1.2 л. Наиболее удобно применять совместно с оборудованием кондиционирования, отопления и хладоснабжения.
Предполагает напольный или настенный вариант монтажа. Для напольной установки предусмотрены резиновые антивибрационные вставки на опорных ножках, что способствует уменьшению шумов и вибраций при работе. Резервуар насоса отсоединяется и может быть развернут на 180 гр.
Ввод конденсата осуществляется через 4 отверстия в корпусе, 3 из которых изначально закрыты пробками. Провод питания и аварийной схемы подключается к насосу посредством защищенного от брызг разъема. Для отображения состояния насоса используются светодиодная индикация.
Технические характеристики
| Бренд | Siccom |
|---|---|
| Производительность | 300 л/час |
| Высота отведения конденсата | 10 м |
| Высота всасывания | 4,6 м |
| Мощность | 70 Вт |
| Аварийный переключатель | NC 4A |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Уровень шума | 47 дБа |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | 293х144х114 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siccom |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 742,40 ₴

