
Дренажный насос Siccom ECOTANK+ 2.5, Конденсатный насос Siccom ECOTANK+ 2.5
4 992 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: Siccom ECOTANK+ 2.5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Дренажный насос Siccom ECO Tank 2.5
ECO Tank 2.5L — дренажный насос накопительного типа производительностью 400 л/ч и емкостью резервуара 2.5 л. Самое удобное применять совместно с оборудованием кондиционирования, отопления и холодоснабжения.
Предусматривает напольный или настенный вариант монтажа. Для напольной установки предусмотрены резиновые антивибрационные вставки на опорных ножках, что способствует уменьшению шумов и вибраций при работе. Резервуар насоса отсоединяется и может быть развернут на 180 г.
Ввод конденсата происходит через 4 отверстия в корпусе, 3 из которых сначала закрыты пробками. Провод питания и аварийной схемы подключается к насосу с помощью защищенного от брызг разъема. Для отображения состояния насоса используются светодиодная индикация.
Технические характеристики
| Бренд | Siccom |
|---|---|
| Производительность | 400 л/ч |
| Высота отвода конденсата | 10 м |
| Высота всасывания | 4,6 м |
| Мощность | 70 Вт |
| Аварийный переключатель | NC 4A |
| Напряжение питания | 220-240 В / 50 Гц |
| Уровень шума | 47 дБа |
| Степень защиты | IP20 |
| Размеры | 293х144х158 мм |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Siccom |
| Страна производитель | Франция |
| Вид запчасти | Дренажный насос |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 992 ₴

