
Конвектор электрический Electrolux ECH/T-1500 Е Torrid 1500Вт
3 190 ₴
+380 (66) 560-07-20
- Нет в наличии
- Код: ECH/T-1500 Е
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бытовой обогреватель Electrolux ECH/T-1500 Е Torrid – особенности:
- Имеет защиту от перегрева и замерзания класса IP 24.
- Два режима работы при 750 Вт и 1500 Вт.
- Нагревательный элемент SX-DUOS монолитной структуры, обработанный за технологией Speed Boost.
- Аэродинамический дизайн корпуса.
- Электронный термостат обеспечивает автоматическую регуляцию температуры воздуха.
- Наличие таймера для установки время нагрева помещения.
- Интеллектуальный блок Easy Push с LED-дисплеем.
- Обеспечивает максимально комфортный микроклимат.
- Технология конвекционного потока Smart Flux.
- Не нуждается в техобслуживании в течение 15 лет.
Конвектор Электролюкс 1500 Е Торрид удобен в установке и использовании. В комплекте имеются настенный монтажный кронштейн, пластиковые полуоборотные крепления и комплект шасси с колесиками. Безопасный – можно установить в ванной комнате, бесшумный и эффективный – электронный термостат позволяет снизить расходы на электроэнергию (КПД 90%).
Характеристики
| Тип изделия |
Электрический конвектор |
|---|---|
| Вид |
Панельный |
| Назначение |
Обогрев помещения |
| Серия |
Torrid |
| Мощность конвектора, Вт |
1500 |
| Количество режимов |
2 |
| Площадь обогрева, м² |
20 |
| Тип нагревательного элемента |
Закрытый |
| Материал теплообменника |
Алюминий |
| Тип установки |
Настенный, Напольный |
| Тип управления |
Электронный |
| Дисплей |
Есть |
| Таймер |
Есть |
| Защита от перегрева |
Есть |
| Защита от замерзания |
Есть |
| Питание, В |
230 |
| Частота сети, Гц |
50 |
| Номинальный ток, А |
6.5 |
| Цвет |
Белый |
| Высота, мм |
413 |
| Ширина, мм |
640 |
| Глубина, мм |
114 |
| Вес, кг |
4.3 |
| Особенности |
Авторестарт, Защита от перегрева, Таймер-регулятор, Функция «Антизамерзание», Функция блокировки кнопок («Родительский контроль») |
| Класс защиты |
IP24 |
| Страна регистрации бренда |
Швеция |
| Производство |
Китай |
| Гарантия |
3 года |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Колесики | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 413 мм |
| Глубина | 114 мм |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 3 190 ₴





