
Гибридный однофазный инвертор 8kW Solis S6-EH1P8K-L-PLUS (8 kW, 1 фаза, 2 MPPT, LV)
59 990 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: Solis S6 8
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- 10 секунд 200% перегрузки
- Несколько инверторов могут работать вместе, образуя микросеть
- Совместимость с генератором для увеличения продолжительности резервного питания при отключении электроэнергии
- Поддерживает два порта резервного копирования для интеллектуального управления критическими и некритическими нагрузками
- Время автоматического переключения <4 мс, обеспечивающее плавный переход с сети на резервное питание
- Обеспечивает отличную стабильность электропитания, сохраняя нагрузку независимо от слабой сети или колебаний напряжения генератора.
- Подключение постоянного тока Разъем MC4 (порт PВ) / Клеммный блок (порт BAT)
- Подключение к переменному току Клеммный блок
- Дисплей LCD + Bluetooth + APP
- Связь CAN, RS485, Ethernet, Optional:Wi-Fi, Мобильная связь, LAN
- Гарантия 5 лет (с возможностью продления до 20 лет)
Описание
Гибридный инвертор Solis S6-EH1P8K-L-PLUS (8кВт, 48В, 1 фаза)
Инвертор Solis S6-EH1P8K-L-PLUS (8кВт, 48В, 1 фаза) — это гибридный солнечный инвертор для накопления энергии, который сочетает в себе преимущества в себе инверторов, привязанных к сети, і инверторов, работающих вне сети . Он может не только передавать избыток электроэнергии в доступную сеть для получения запаса, но также может использоваться в сочетании с солнечными батареями для максимального увеличения мощности, произведенной солнечными панелями. использования.
- Его можно использовать как автономную систему хранения солнечной энергии .
- Вы можете свободно устанавливать время зарядки и разрядки и получать маржу от государственной электросетистой компании на основе разницы в ценах на электроэнергию в пиковом режиме.
- Мониторинг WiFi и GPRS в режиме реального времени с помощью мобильного телефона или ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Пользовательские характеристики | |
| MPPT-контролер | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Интерфейсы | Bluetooth, CAN, GPRS, LAN, RS485, WiFi |
| Вес | 22,2 кг кг |
| Выходное напряжение | 220 В V |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Входное напряжение | 187-253 В V |
| Гарантия | 12 мес. |
| КПД | 96.5 % |
| Класс защиты | IP66 |
| Цвет | Белый |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 16 кВт ват |
| Монтаж | Настенный |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48 В |
| Напряжение от солнечных панелей | 90-500 В |
| Мощность | 8 кВт ват |
| Рабочая температура | -40°C~+60°C |
| Размеры | 560 / 335 / 227 мм |
| Ток заряда | 190 А |
| Ток разряда | 190 А |
| Тип аккумулятора | AGM, Li-ion |
| Тип выходного сигнала | Правильная синусоида |
| Тип устройства | Инвертор |
| Тип инвертора | On-grid/Off-grid |
| Время переключения на аккумуляторные батареи | 4 мс |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 16000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 96.5 % |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 8000 Вт |
| Номинальный ток | 135 А |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.2 кг |
| Высота | 560 мм |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 335 мм |
- Цена: 59 990 ₴







