
Гибридный трехфазный высоковольтный инвертор Solis S6-EH3P15K-H
79 990 ₴
- В наличии
- Код: Solis S6-EH3P15K-H
Трехфазные инверторы для хранения энергии серии Solis S6-EH3P(12-20)K-H разработаны специально для крупных бытовых и малых коммерческих фотоэлектрических систем хранения энергии. Эти продукты поддерживают подключение к генераторной сети и параллельную работу нескольких инверторов. Оснащенный 4 MPPT, он идеально подходит для больших крышных фотоэлектрических систем хранения энергии с разной ориентацией крыши и сложной структурой. Благодаря гибким возможностям регулировки нагрузки, включая переключение на уровне ИБП, а также 10-секундной способности до 200% перенапряжения резервного питания, он адаптируется к трехфазным несимметричным нагрузкам и полуволновым нагрузкам, гарантируя надежное электроснабжение для ваших разнообразных потребностей в электроэнергии.
|
Категория товара |
Солнечные инверторы |
|
Страна сборки |
Китай |
|
Родина бренда |
Китай |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Производитель |
Solis |
|
Напряжение аккумуляторной батареи, В |
160 В |
|
Входная мощность |
24000 Вт |
|
Выходная мощность |
15000 Вт |
|
Пиковая мощность (одномоментная) |
15000 Вт |
|
Тип |
Гибридные (Hybrid) |
|
Класс |
Высоковольтные |
|
Напряжение сети |
3 фазы (380 В) |
|
Производитель |
Solis |
Особенности:
-
Совместимость с тепловыми насосами SG
-
Поддерживает функции пикового бритья
-
Поддерживает несбалансированные и полуволновые нагрузки как на сеть, так и порт резервного питания
-
Совместимость с генератором для увеличения длительности резервного питания во время перебоев в сети
-
Поддерживает максимальный входной ток 20А, что делает его идеальным для всех мощных фотомодулей любой марки.
-
Поддерживает два порта резервного копирования для интеллектуального управления критическими и некритическими нагрузками
-
Поддерживает обнаружение переменного напряжения на выходе сети и генератора, чтобы предотвратить повреждение генератора обратным током из сети
|
Текущие данные |
|
|
Макс. входящий ток: |
20А / 20А / 20А / 20А |
|
Макс. струм короткого замикання: |
30А / 30А / 30А / 30А |
|
Макс. выходной ток: |
22,8 A / 21,7 A |
|
Номинальный выходной ток сети: |
22,8 A / 21,7 A |
|
Мощность |
|
|
Макс. полезная входная мощность PV: |
24 кВт |
|
Макс. мощность заряда/разряда: |
15 кВт |
|
Номинальная выходная мощность переменного тока: |
15 кВт |
|
Напряжение |
|
|
Макс. PV входное напряжение постоянного тока: |
1000 В |
|
Диапазон MPPT: |
200~850 В |
|
Номинальное фотоэлектрическое входное напряжение постоянного тока: |
600 В |
|
Начальное напряжение: |
160 В |
|
Частота |
|
|
Номинальная частота сети: |
50 Гц / 60 Гц |
|
Фактор мощности: |
>0,99 (0,8 вперед - 0,8 отставание) |
|
Возможности |
|
|
Рейтинг: |
IP66 |
|
Условия труда: |
`-25 ~ +60°C |
|
Размеры |
|
|
Размер: |
599 x 546 x 243 мм |
|
Вес товара: |
31,7 кг
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solis |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 15000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 3 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.7 кг |
| Высота | 599 мм |
| Длина | 243 мм |
| Ширина | 546 мм |
- Цена: 79 990 ₴




