
Бойлер Electrolux EWH 30 Fmx EEC (30 л, сухой Тэн)
8 790 ₴
- В наличии
- Код: EWH 30FMX
описание для Electrolux EWH30FMXEEC
бойлер Electrolux EWH Fmx EEC - характеристики:
- Система Сухих Тенов "X-HEAT"
- механическое управление
- Высокоэффективная теплоизоляция 20 мм
- Защита от коррозии
- Магниевый анод увеличенной массы
- Высокопрочное мелкодисперсное эмалевое покрытие
- Высокий класс пылевлагозащищенности - IPX4
- Выбор режима мощности нагрева
- Предотвращение замерзания воды
- универсальный монтаж
- Год выпуска: 2024
lectrolux EWH 30 Formax — электрический накопительный водонагреватель с эмалированным покрытием бака в прямоугольном дизайне. Этот водонагреватель отличается утонченным дизайном и передовыми технологиями в области нагрева воды.
Универсальность монтажа
Водонагреватели серий Formax можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Это упрощает выбор места для размещения прибора
«X-heat» – система «сухих» независимых ТЭНов
Уникальная технология, при которой нагревательные элементы (ТЭНы) не контактируют с водой. Позволяет продлить срок службы ТЭНов и, как следствие, срок эксплуатации водонагревателя
Управление мощностью нагрева
В водонагревателях Formax предусмотрены 3 режима мощности нагрева воды: 800/1200/2000 Вт
Экономичный режим работы
- повышенный ресурс нагревательного элемента
- защита от накипи
- обеззараживание воды
Современный, утонченный дизайн:
Квадратная форма корпуса:
Регулировка температуры от 30 до 75°С:
Система защиты от коррозии Protect tank – мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы:
Функция управления мощностью нагрева – возможность размещения в помещениях с ограниченной мощностью электросети:
Эффективная теплоизоляция (CFC-Free):
Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан:
Класс пылевлагозащищенности IPX4:
Характеристики:
Производитель: Electrolux
Серия: Formax
Тип водонагревателя: накопительный
Напряжение питания (В/Гц): 220-240 / 50
Установка: вертикальная/ горизонтальная
Объем, л: 30
Тип нагревательного элемента: закрытый (сухой)
Форма: прямоугольная
Тип управления: механическое
Мощность, Вт: 0.8/1.2/2.0
Количество ТЭНов: два независимых
Класс пылевлагозащищенности: IPX4
Материал внутреннего бака: сталь с эмалевым покрытием
Размеры, мм: 545x344x359
Время нагрева (до 75°С), ч.: 1
Гарантия, мес.: 96
Цвет: Белый
Вес, кг: 16
Страна производитель: Китай
Схема монтажа:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вес | 16 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Ширина | 359 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 8 790 ₴







