
Бойлер Electrolux EWH 80 Fmx EEC (80 л, сухой Тэн)
10 699 ₴
- В наличии
- Код: EWH 80FMX
описание для Electrolux EWH80FMXEEC
бойлер Electrolux EWH Fmx EEC — характеристики:
- Система Сухих Тенов "X-HEAT"
- механическое управление
- Высокоэффективная теплоизоляция 20 мм
- Защита от коррозии
- Магниевый анод увеличенной массы
- Высокопрочное мелкодисперсное эмалевое покрытие
- Высокий класс пылевлагозащищенности — IPX4
- Выбор режима мощности нагрева
- Предотвращение замерзания воды
- универсальный монтаж
- Год выпуска: 2024
Electrolux EWH 80 Formax — электрический накопительный водонагреватель с эмалированным покрытием бака в прямоугольном дизайне. Данный водонагреватель отличается изящным дизайном и передовыми технологиями в области нагрева воды.
Универсальность монтажаВодонагреватели серий Formax можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Это упрощает выбор места для размещения прибора
«X-heat» — система «сухих» независимых ТЭНовУникальная технология, при которой нагревательные элементы (ТЭНы) не контактируют с водой. Позволяет продлить срок службы ТЭНов и, как следствие, срок службы водонагревателя
Управление мощностью нагреваВ водонагревателях Formax предусмотрено 3 режима мощности нагрева воды: 800/1200/2000 Вт
Экономный режим работы
- повышенный ресурс нагревательного элемента
- защита от накипи
- обеззараживание воды
Современный, утонченный дизайн:
Квадратная форма корпуса:
Регулировка температуры от 30 до 75 °C:
Система защиты от коррозии Protect tank - мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы:
Функция управления мощностью нагрева — возможность размещения в помещениях с ограниченной мощностью электросети:
Эффективная теплоизоляция (CFC-Free):
Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан:
Класс пылевлагозащищенности IPX4:
| Назва | Водонагреватель Electrolux EWH 80 Fmx EEC |
|---|---|
| Бренд | Electrolux |
| Цвет | белый |
| Страна регистрации бренда | Швеция |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность ТЭНа | 800 Вт, 1200 Вт |
| Количество ступеней мощности | 3 |
| Объем емкости для воды, л | 80 |
| Количество пользователей | для 3-х чел. (70-99 л.) |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 |
| Время нагрева воды, минут | 191 |
| Способ установки | настенный |
| Расположение | вертикальное, горизонтальне, универсальное |
| Форма водонагревателя | прямоугольный |
| Подвод труб | снизу |
| Вид ТЕНа | сухой |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Напряжение сети | 230 В |
| Управление водонагревателем | механическое |
| Покрытие внутреннего бака | емаль |
| Регулятор температури | внешний (на корпусе) |
| Материал корпуса | метал |
| Рабочее давление | 7.5 бар, 0.2 бар |
| Диаметр подключения | 1/2 " |
| Материал теплоизоляции | пенополиуретан |
| Оснащение и функции | захист от замерзания, регулировка температуры, защита от включение без воды |
| Комплектация | монтажное анкеры, монтажный шаблон, шнур спаяния с эвровилкой и УЗО, предохранительный сливной клапан, гарантийный талон, бойлер, инструкция по эксплуатации |
| Вес, кг | 27.17 |
| Высота, мм | 729 |
| Ширина, мм | 454 |
| Глубина, мм | 469 |
| Гарантия на электрическую часть, мес. | 24 |
| Гарантия на бак, мес. | 84 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вес | 27.17 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 729 мм |
| Глубина | 469 мм |
| Ширина | 454 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 10 699 ₴





