
Бойлер Electrolux EWH 100 Fmx EEC (100 л, сухой Тэн)
11 790 ₴
- В наличии
- Код: EWH 100FMX
описание для Electrolux EWH100FMXEEC
бойлер Electrolux EWH Fmx EEC — характеристики:
- Система Сухих Тенов "X-HEAT"
- механическое управление
- Высокоэффективная теплоизоляция 20 мм
- Защита от коррозии
- Магниевый анод увеличенной массы
- Высокопрочное мелкодисперсное эмалевое покрытие
- Высокий класс пылевлагозащищенности — IPX4
- Выбор режима мощности нагрева
- Предотвращение замерзания воды
- универсальный монтаж
- Год выпуска: 2024
Electrolux EWH 80 Formax — электрический накопительный водонагреватель с эмалированным покрытием бака в прямоугольном дизайне. Данный водонагреватель отличается изящным дизайном и передовыми технологиями в области нагрева воды.
Универсальность монтажаВодонагреватели серий Formax можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально. Это упрощает выбор места для размещения прибора
«X-heat» — система «сухих» независимых ТЭНовУникальная технология, при которой нагревательные элементы (ТЭНы) не контактируют с водой. Позволяет продлить срок службы ТЭНов и, как следствие, срок службы водонагревателя
Управление мощностью нагреваВ водонагревателях Formax предусмотрено 3 режима мощности нагрева воды: 800/1200/2000 Вт
Экономный режим работы
- повышенный ресурс нагревательного элемента
- защита от накипи
- обеззараживание воды
Современный, утонченный дизайн:
Квадратная форма корпуса:
Регулировка температуры от 30 до 75 °C:
Система защиты от коррозии Protect tank - мелкодисперсное эмалевое покрытие, система безопасности и магниевый анод увеличенной массы:
Функция управления мощностью нагрева — возможность размещения в помещениях с ограниченной мощностью электросети:
Эффективная теплоизоляция (CFC-Free):
Защита от перегрева, защита от сухого нагрева, предохранительный клапан:
Класс пылевлагозащищенности IPX4:
Характеристики Бойлер Electrolux EWH 100 Fmx EEC
Основные характеристики
Бренд
Electrolux
Страна регистрации бренда
Швеция
Номинальный объём
100 л
Форма бойлера
прямоугольный
Тип ТЭНа
сухой
Мощность ТЭНа
1200 Вт, 800 Вт
Количество ТЭНов
2 шт
Количество ступеней мощности
3 шт
Минимальное время нагрева воды
239 мин.
Максимальная температура нагрева
75 °C
Установка
вертикальная, горизонтальная
Монтаж
настенный
Подключение воды
снизу
Особенности и функции
регулировка температуры
Диаметр подключения
1/2 "
Дополнительно
защита от замерзания, защита от включения без воды
Управление
механическое
Комплектация
бойлер, инструкция по эксплуатации, предохранительный сливной клапан, шнур питания с евровилкой и УЗО, монтажные анкеры, монтажный шаблон, гарантийный талон
Регулятор температуры
внешний
Электропитание
230 В
Материал корпуса
металл
Материал теплоизоляции
пенополиуретан
Материал внутреннего бака
сталь с покрытием
Покрытие внутреннего бака
эмаль
Тип анода
магниевый (пассивный) анод
Рабочее давление
7.5 бар, 0.2 бар
Тип бойлера
электрический
Производство
EAN
7381032420602
Физические характеристики
Высота
879 мм
Ширина
454 мм
Глубина
469 мм
Цвет
белый
Вес
31.76 кг
Габариты в упаковке
Вес в упаковке
35.8 кг
Высота в упаковке
999 мм
Ширина в упаковке
539 мм
Глубина в упаковке
539 мм
Гарантия
Гарантия на бак
84 мес.
Гарантия на электрическую часть
24 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Вес | 35.8 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 999 мм |
| Глубина | 539 мм |
| Ширина | 539 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
- Цена: 11 790 ₴





