
Кондиционер Trosten TRN10-INPS серия PRO Inverter, (-22...+53°C , инвертор)
14 990 ₴
- В наличии
- Код: Trosten TRN10-INPS
Описание
Кондиционер Trosten PRO Inverter+ TRN10-INPS
Компактная и эффективная сплит-система Trosten RPO Inverter+ TRN10-INPS предназначена для создания комфортного климата в помещениях небольшой площади до 25 м². Благодаря инверторной технологии устройство адаптирует мощность под текущие условия, обеспечивая точное поддержание температуры без лишней траты энергии. В режиме теплового насоса кондиционер быстро согреет комнату и точно поддержит комфортную температуру. Расход электроэнергии примерно в 4 раза меньше, чем при обогреве конвектором или масляным радиатором. Высший класс А++ по эффективности обогрева и охлаждения! Кондиционер адаптирован к зимам в наших широтах и работает на обогрев до -22°С.
Модель оснащена всем необходимым для комфортного пользования: автоматическое осушение снижает влажность воздуха в дождливые дни, а ночной режим делает работу почти бесшумной. Родителям пригодится функция блокировки кнопок - дети не смогут случайно изменить настройки, программа таймера помогает заранее запланировать включение или отключение кондиционера. Дизайн внутреннего блока минималистичный и универсальный. Компактный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Встроенный LED-дисплей позволяет легко и интуитивно управлять всеми режимами работы кондиционера.
Устройство использует современный и экологичный хладагент R32. Вещество не наносит вреда атмосфере и позволяет прибору работать с высокой энергоэффективностью. Функция CLEAN отвечает за регулярную самоочистку внутреннего блока, удаляя излишнюю влагу и загрязнения. После выключения запускается система ANTI-MILDEW - поток воздуха просушивает внутренности кондиционера, предотвращая развитие плесени и появление неприятных запахов. С кондиционером PRO Inverter+ вы всегда будете иметь полный контроль над комфортом в своем доме нажатием кнопки.
Рекомендуемая площадь помещения: 25 м²
Серия: TRN PRO Inverter +
Тип компрессора: INVERTER
Тип установки: Настенная сплит система
Управление: Wi-Fi (опционально)
Режим работы: Охлаждение, Обогрев, Осушение, Вентиляция, Ночной, Таймер 24 часа
Система фильтрации: угольный фильтр, антибактериальный
Работа на обогрев: -22 °C
Стандартные функции кондиционера Trosten RPOInverter+ TRN10-INPS:
- Sleep: Автоматическая регулировка температуры для комфортного и экономного сна.
- Осушение: Уменьшает влажность в помещении без резкого понижение температуры.
- Блокировка от детей: Блокирует кнопки на пульте, предотвращая случайному нажатию детьми.
- Timer: Позволяет запрограммировать включение или отключение кондиционера в заданное время.
Кроме того, дополнительные функции:
- Функция ANTI-MILDEW: В течение более 15 минут выдувается поток воздуха, чтобы высушить теплообменник и внутренние части во избежание плесени, благодаря чему предотвращает развитие вредителей в вашем кондиционере.
- Функция CLEAN: Эта функция помогает удалить накопившуюся грязь, бактерии и т.д. В течение 30 минут происходит очистка кондиционера.
- Функция I FEEL: Эта функция позволяет пульту ДУ измерять температуру в текущем месте и отправлять этот сигнал в кондиционер, чтобы оптимизировать температуру вокруг вас и обеспечить комфорт.
Гарантия: 2 года
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Холод: 2,64 (0,70 ~3,37) кВт
Тепло: 2,78 (0,70 ~3,66) кВт
Мощность потребления (охлажд/обогрев): 0,73 (0,20~1,66) / 0,72 (0,20~1,60) кВт
Энергоэффективность (EER /COP): 3,62 / 3,83
Энергоэффективность (SEER/SCOP): 6,3 (А++) / 4,6 (А++)
Осушение: 1,0 л/час
Расход воздуха: 460 /500 м3/час
Уровень шума внутреннего блока: 40/ 36/ 30/ 24/ 20 дБ
Уровень шума наружного блока: 47 дБ
Габариты внутреннего блока: 698 х 255 х 190 мм / Вес — 6,5 кг /
Габариты наружного блока: 712 х 276 х 459 мм / Вес —19,5 кг /
Рабочий диапазон температур (охлажд/обогрев): 0..+53°C / -22..+30 °C
Макс. перепад высот: 5 м
Максимальная длина трубопровода: 15 м
Диаметр магистрали (жидк/газ): 6,35 (1/4'') / 9,52 (3/8") мм
Фреон марки: R32
Напряжение: 220V
Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trosten |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2780 Вт |
| Мощность охлаждения | 2640 Вт |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 53 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 255 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Ширина внутреннего блока | 698 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 19 кг |
| Высота внешнего блока | 276 мм |
| Глубина внешнего блока | 459 мм |
| Ширина внешнего блока | 712 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 720 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 730 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 14 990 ₴





