
Водонагреватель Quartz Mirano 30 V, (30 л, мокрый тэн)
7 920 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: Quartz Mirano 30 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пласковый емкостной электрический водонагреватель, объемом 50, 80, 100 л.
- Прочный стальной внешний корпус с порошковой покраской.
- Внутренний бак из нержавеющей стали G.5 устойчив к коррозии даже на сварных швах.
- Супер-полезная конструкция по технологии Double Tank.
- Высокоплотная теплоизоляция Super Foam для уменьшения теплопотерй.
- Механический регулятор температуры.
- Три режима мощности нагрева (800 Вт / 1200 Вт / 2000 Вт).
- Мощный и надежный 2-х режимный «мокрый» ТЭН из меди.
- Магниевый анод.
- Лампа индикации питания.
- Лампа индикации нагрева.
- Термометр.
- Комплект поставки: водонагреватель MIRANO, сетевой электрический кабель с евро-вилкой, устройство защитного отключения, крепления (анкеры 2 штуки), предохранительный клапан 7 бар, инструкция с гарантийным талоном.
- Гарантия на внутреннюю емкость - 7 лет, полная гарантия - 1 год.
Технические характеристики
| Основные | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
||||||||||
| Технические данные | ||||||||||
|
||||||||||
| Бренд | ||||||||||
|
||||||||||
| Другие | ||||||||||
|
||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 7 920 ₴

