
Планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite LTE 64GB (SM-P625NZAAEUC) Gray
9 399 ₴
- В наличии
- Код: Samsung Galaxy Tab S6 Lit
Воплощайте идеи по-новому
Galaxy Tab S6 Lite — ваш суперпортативный и эффективный спутник для заметок. Он оснащен 10,4-дюймовым дисплеем в тонком и легком корпусе, имеет интерфейс One UI 2 на базе Android, укомплектован пером S Pen и готов к работе. Рисование, обучение, игры — планшет просто создан быть под рукой.
Легкий. Тонкий. Идеально подходит.
Galaxy Tab S6 Lite — тонкий и легкий благодаря бесшовному цельному металлическому корпусу. Он с легкостью поместится в небольшую сумочку, а также отличается минималистичным дизайном. Планшет доступен в цветах: серый, голубой или розовый.
Нарисуйте вдохновение с S Pen
Перо S Pen сочетает сразу несколько инструментов для письма. Благодаря удобной форме, низкой задержке и впечатляющей чувствительности прикосновения оно станет вашим незаменимым помощником во всем — от рисования до редактирования документов. К тому же, вы не потеряете S Pen благодаря магнитному фиксатору, которым оснащен планшет.
Подготовьтесь к интенсивной работе с помощью практических советов по обучению
Конспектирование лекций благодаря S Pen будет легким как никогда. В процессе конспектирования вы можете делать короткие заметки, а цвет менять позже. Записная книжка можно быстро упорядочить, если вы сохранили ее с метками, по которым можно выполнять поиск. Вы можете даже писать непосредственно в PDF-файлах, чтобы не накапливать лишние учебные материалы. А когда наступит решающий момент, у вас все будет упорядочено и наготове.
Дизайн, подчеркивающий уверенность и стиль
Защитите свой планшет с помощью элегантного чехла, отличающегося дизайном и удобством. Чехол-книжка для Galaxy Tab S6 Lite полностью защищает устройство и фиксируется с помощью магнитов, так что вы сможете быстро взять его с собой перед выходом. Здесь даже предусмотрен карман для пера S Pen, чтобы вы небоялись забыть его.
Ближайший киноатетр – там, где вы
Более узкая рамка означает больше места для большого дисплея диагональю 10.4 дюйма, которым оснащен этот удобный и компактный планшет. Просматривайте фильмы в парке или организуйте видеомарафон дома благодаря двум динамикам в ландшафтной ориентации, которые обеспечивают насыщенный трехмерный звук.
Скорость + память + мощность = эпические гонки
Побеждайте в любой гонке на планшете для победителей. Быстро загружайтесь, работайте без задержек и оставайтесь на связи благодаря скоростям стандартов LTE и Wi-Fi. Не беспокойтесь о уровне заряда благодаря длительной работе батареи. Храните больше благодаря возможности использования карт памяти microSD.
Вашециональное не должно портить момент
Когда вы находитесь за пределами зоны действия Wi-Fi, о связи позаботится функция автоматической точки доступа (Auto Hotspot). Создайте безопасное соединение между вашим смартфоном Galaxy и планшетом для простого обмена данными. Никаких настроек в меню, никакого поиска и замысловатых паролинов.
Оставайтесь на связи, когда телефон недоступен
Galaxy Tab S6 Lite синхронизируется с вашим смартфоном Galaxy, поэтому вы не пропустите входной вызов. Он также позволяет отвечать на сроковые текстовые сообщения, так что вы всегда будете в курсе событий. Просто коснитесь значка на панели быстрого доступа для создания тесного соединения.
Безопасность на всех уровнях защищает то, что принадлежит вам
Samsung Knox предлагает безопасность на уровне укрепленных технологий. Ваши частные данные защищены от вредного программного обеспечения и атак злоумышленников с помощью многоуровневой платформы безопасности Knox, которая использует возможности аппаратного обеспечения.
Позаботьтесь о своих глазах
Если вы устали от просмотра экрана, попробуйте темный режим интерфейса One UI 2, который позволяет уменьшить нагрузку на глаза. Вы можете оставить его включенным или использовать только перед сном — ваши глаза в любом случае будут вам благодарны. Кроме того, постоянно включенный темный режим помогает экономить заряд батареи.
Улучшение видимости
Благодаря One UI 2 процесс персонализации настроек цвета и высококонтрастных элементов стал еще проще. Новую клавиатуру тщательно усовершенствовали, улучшив видимость и разрешение.
Улучшенное звучание
Узнайте, как Galaxy Buds помогут вам слышать больше. Интерфейс One UI 2 имеет уникальные средства оптимизации звука, такие как усиление окружающих звуков, активировать которые можно в настройках специальных возможностей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Объем встроенной памяти | 64 GB |
| Операционная система | Android 13.0 |
| Состояние | Новое |
| Модель планшета | Samsung Galaxy Tab S6 Lite (2024) |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | до 64 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| FM-радио | Да |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7040 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 244.5 мм |
| Ширина | 154.3 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 465 г |
- Цена: 9 399 ₴



