
Конвектор электрический RODA RSP-2500EU - Конвектор РОДА на 2.5 кВт
2 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: RODARSP2500EU
Описание Конвектор 2 5 кВт RODA RSP EU - Конвектор РОДА на 2.5 кВт

Электрический обогреватель - RODA RSP-2500EU
Электроконвектор от немецкой фирмы Roda серии Standard + RSP обеспечивают быстрый и бесшумный обогрев помещений любого класса: загородных домов, квартир, объектов социальной сферы и коммерческой недвижимости. Электроконвекторы могут быть смонтированы на стену с помощью кронштейнов или установлены на пол с использованием пассивных опор (поставляется в комплекте). Высокая надежность конструкции, качество комплектующих, 100% тестирование в процессе производства позволяет поддерживать срок гарантийного обслуживания в течение 5 лет, а срок эксплуатации не менее 10 лет.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ
Обогреватель RODA RSP-2500EU оборудован системой безопасности от опрокидывания, и перегрева. А удобное механическое управление обогревателя позволяет легко выбрать необходимый режим мощности.

БЕСШУМНАЯ РАБОТА
RÖDARSP-2500EU работает по принципу естественной конвекции воздуха: холодный воздух, проходя через конструкцию устройства, нагревается и выходит через решетку. Благодаря специальной форме корпуса ускоряется циркуляция воздуха с обеспечением быстрого обогрева помещения по всему объему. При этом обогреватель является абсолютно бесшумным.

ЕВРОПЕЙСКИЙ НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Температура поверхности ленточного резистивного нагревателя снизилась до уровня 300-400 ° С, что значительно ниже температуры разложения воздуха (не сушит воздух). Низкая рабочая температура резистивного элемента обусловливает очень высокую надежность нагревателя. Нагревательные элементы прошли цикл испытаний . При наработке 25000 часов никаких изменений в элементах конструкции и параметров не выявлено, что с уверенностью позволяет делать выводы о обеспечении срока службы обогревательных приборов 10 и более лет.

Технические параметры Roda RSP-2500EU
Площадь, кв. м Мощность, Вт Вес, кг Размеры, ммдо 25
2500
5,7
460х928х115
Основные функции конвектора RSP-2500EU
Режим +8 С Защита от перегрева Двойная мощность 6 режимов мощности Опоры Механическое управление Гарантия 60 месяцев Кронштейны| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 928 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 5.7 кг |
- Цена: 2 799 ₴



