
Конвектор электрический Roda RSP-1000EU - 1 кВт
2 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: RodaRSP1000
Описание Обогреватель электрический до 10 метров - RODA Standard + RSP-1000EU

Электрический конвектор Рода RSP-1000EU
Серия электорконвекторов Standard + от немецкой торговой марки RODA оптимальный вариант для обогрева небольших помещений любого типа: коммерческих, жилых или не жилых. Можно установить на стену или, с помощью пассивной опоры, которая идет в комплекте, использовать в удобном месте, с возможностью перемещения. На обогреватель электрический предоставляется гарантия производителем – 60 месяцев. Модификация EU имеет меньшие габариты, при этом, не теряет в мощности нагрева.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ
Конвекторы с механическим управлением RODA RSP-1000EU, позволяет легко и быстро настроить необходимый режим работы. А наличие специальных датчиков, которые автоматически отключают конвектор при падении или перегреве, гарантируют безопасное использование оборудования.

БЕЗШУМНЫЙ В РАБОТЕ
Так как принцип работы электрического обогревателя RSP-1000EU ТМ RÖDA заключается в естественной конвекции воздуха, соответственно, при работе совершенно отсутствуют любые звуки, которые могут мешать во время отдыха или при использовании прибора в ночное время.

НОВЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ НАГРЕВАЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ
Новый открытый нагревательный элемент резистивного типа значительно меньше сушит воздух, чем обычные открытые нагревательные элементы. Максимальная температура до которой возможен разогрев - 400С, при такой температуре воздуха не горит, а соответственно при использовании меньше ощущается своеобразный запах. А также, благодаря такой особенности работы, имеет больший срок использования.

Технические характеристики Roda RSP-1000EU
Площадь, кв. м Мощность, Вт Вес, кг Размеры, ммдо 10
1000
4,2
460х675х115
Основные функции конвектора RSP-1000EU
Режим +8 С Защита от перегрева Двойная мощность 6 режимов мощности Опори Механическое управление Гарантия 60 месяцев Кронштейни| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roda |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колесики | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 675 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 2 100 ₴



