
Стиральная машина GORENJE W3NGPI62SBS/UA (WFG16012)
12 999 ₴
11 049,15 ₴
- В наличии
- Код: GORENJE
Стиральная машина, 6 кг, 1200 об/мин
- Особенности
- Технические характеристики
- Отзывы
- Додаток
- Подобные товары
Инверторный двигатель PowerDrive
Мощный, але тихий двигатель
Этот тихий и при этом очень эффективный двигатель создан обеспечивать длительную работу стиральной машины, экономя электроэнергию при каждом цикле.
Устранение аллергенов и бактери
Высокотемпературный пар проникает глубоко в волокна ткани, эффективно устраняя аллергены, бактерии и вирусы. Это мощное дезинфицирующее действие гарантирует гигиеническую чистоту вашего белья и отсутствие раздражителей, устраняя даже мельчайшие нежелательные примеси.
Технические характеристики
Общая информация
Тип прибора
- Стиральная машина
Класс энергопотребления
- B
Класс отдачи
- B
Класс шума при отжиме
- B
Уровень шума при отжиме дБ(А)
- 74
Производительность
Загрузка (призвание)
- 6 кг
Объем барабана
- 43 л
Скорости отжима 1/1
- 1200 об/мин.
Скорости отжима 1/2
- 1200 об/мин.
Скорости отжима 1/4
- 1200 об/мин.
Тип барабана
- SnowFlake drum
Время выполнения программы при выборе «Эко 40–60 °C»
- 198 мин.
Продолжительность ECO приложения
- 198 мин.
Потребление воды
- 38 л
Потребление электроэнергии за цикл для эко-программы 40–60 °C
- 0.483 кВт
Потребление энергии на 100 циклов
- 48 кВт
Управление
Отложенное окончание стирки
- Так
Освещение содержимого машины
- Нет
Кнопка включения
- Старт/Пауза
Приложения
Количество программ
- 15
Приложения
- Бавовна
- Синтетика
- Шерсть
- Экспресс стирки
- Спорт
Программа "Смешанное белье"
Специальные программы стирки
Программа стирки:
- Анти-аллергия
- Детская одежда
- Черное
- Эко 20 °C
- Пуховые вещи
- Еко 40–60 °C
Дополнительные программы стирки
- Отжим
- Программа самоочистки SterilTub
- Полоскание/отжим
Функции
Дополнительные функции
- Предварительная стирка
- Без отжима
- Отсрочка старта
Функция пара
- Так
Характеристики
SteamTech:
отделка паром
- Нагревательный элемент в трубке
Сенсори
- Сенсор уровня воды
Стирка в холодной воде
- 15 °C
Системы безопасности
- Остановка подачи воды (Aqua STOP)
Не имеет
Защита от перелива
- Так
Блокировка от детей
- Так
Технические характеристики
Ширина
- 595 мм
Высота
- 845 мм
Глубина
- 435 мм
Ширина упакованного изделия
- 650 мм
Высота упакованного изделия
- 880 мм
Глубина упакованного изделия
- 495 мм
Вес брутто
- 59 кг
Вага нетто
- 57 кг
Напруга
- 220-240 B
Присоединительная мощность
- 1700 Вт
Шифр прибора
EAN код
3838782947827
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | B |
| Класс стирки | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 845 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Программы | Программа быстрой стирки, Программа "Синтетика", Программа "Шерсть", Программа "Хлопок", Программа стирки джинсов, Программа стирки детских вещей |
- Цена: 11 049,15 ₴






