
Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3615D GlossLine
2 750 ₴
- В наличии
- Код: EHU-3615D
Особенности:
- Производительность до 500 мл/час.
- 7 скоростей интенсивности испарения.
- Фильтр для очистки воздуха HEPA+Carbon.
- Пульт дистанционного управления.
- SMART-увлажнение.
- Гарантия - 2 года.
Поддерживайте правильную влажность в доме с помощью стильного и современного увлажнителя воздуха Electrolux EHU-3615D GlossLine.
Прибор имеет высокую производительность до 500 мл/ч, благодаря чему быстро создает полезный микроклимат в помещении, насыщая воздух живительной влагой.
Теперь вы можете более точно отрегулировать интенсивность испарения - в увлажнителе Electrolux GlossLine предусмотрено 7 скоростей испарения Seven Steps, что позволяет индивидуально настроить количество пар, подаваемого в помещение.
Увлажнитель имеет богатый функционал: Smart-режимы (детский, ночной, автоматический), пастеризация воды в режиме "теплая пара", таймер работы на 12 часов, ионизация воздуха, пульт дистанционного управления в комплекте.
Увлажнитель Electrolux EHU-3615D GlossLine оснащен комбинированным фильтром HEPA + Carbon, содержащий HEPA-фильтр, который задерживает мельчайшие частицы, в том числе аллергены, а также угольный фильтр, нейтрализующий неприятные запахи.
В сезон вспышек простудных заболеваний будет незаменимым режим ароматизации воздуха: всего лишь несколько капель эфирного масла, рекомендованной вашим врачом, создадут эффект ингаляции и будут способствовать укреплению иммунитета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Объем резервуара для воды | 5.3 л |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 222 мм |
| Вес | 2.92 кг |
- Цена: 2 750 ₴






