
Солнечная панель Tadiran TD480-TM10-120 480W N-TopCon та N-Type
4 600 ₴
- Под заказ
- Код: Tadiran TD480-TM10-120
Отправка с 09 мая 2026Монокристаллические солнечные панели Tadiran в 2025 году обладают высокой эффективностью и надежностью, оснащены технологиями туннельно-оксидных пасованных контактов (TOPCon) и ячейками типа N-Type, которые обладают повышенной эффективностью. Последние вносят ряд улучшений в работу модулей, что позволяет достичь эффективности солнечных панелей более 22 %.
Преимущества солнечных панелей Tadiran:
- Высокая эффективность (высоты конверсия энергии благодаря технологиям TopCon и N-Type)
- Резистентность к PID (Potential Induced Degradation)
- Работа в условиях низкой освещенности
- Устойчивость к суровым погодным условиям (гарантированное выдержание ветровых (2400 Па) и снежным (5400 Па) нагрузкам)
- Устойчивость к экстремальным условиям окружающей среды (амиак, соляная дымка)
- Полностью автоматизированный производственный цикл
- Производство на заводах по списку Bloomberg Tier 1
- Гарантия на продукт – 12 лет
Фотоэлектрические модули
Модель
- TD480-TM10-120
Основные параметры
Тип панели
- Монокристаллическая
- TopCom и N-Type
Мощность солнечной панели
Количество элементов
- 120
Напряжение при максимальной мощности
- 35.37
Ток при максимальной мощности
- 13.58
Напряжение холостого хода
- 42.71
Ток короткого замыкания
- 14.31
КПД
- 22.27
Допустимое отклонение мощности
- 0~+3.00
Максимальное напряжение системы
- 1500
Температурный коэффициент мощности
- -0.30
Температурный коэффициент напряжения
- -0.275
Температурный коэффициент тока
- 0.045
Диапазон рабочих температур
-40~+85
Габаритные размеры
- 1902х1133х30
Вес
- 23.5
Материал рамки
- Анодированный алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tadiran |
| Страна производитель | Израиль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество элементов | 120 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение при максимальной мощности | 35.37 В |
| Напряжение холостого хода | 42.71 В |
| Мощность | 480 Вт |
| Ток короткого замыкания | 14.31 А |
| Ток при максимальной мощности | 13.58 А |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23.5 кг |
| Длина | 1133 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1902 мм |
- Цена: 4 600 ₴


