
Кондиционер CHIGO CS-51V3G-1D150F Heat Pump Alba, (инвертор, -25...+50°C,A++)
33 999 ₴
- В наличии
- Код: CHIGO CS-51V3G-1D150F
Chigo CS-51V3G-1D150F DC R32 WI-FI Heat Pump Alba – инверторный тепловой насос с хладагентом R32, сочетающий охлаждение и отопление в одном компактном корпусе. Благодаря удобному Wi-Fi управлению, вы легко сможете регулировать климат дома или в офисе с любого мобильного устройства. Устройство предназначено для помещений до 50 м², отличается энергоэффективностью, низким уровнем шума и надежной защитной системой.
Эта модель сочетает современные технологии с удобством использования: инверторную систему, продуманное охлаждение и обогрев в одном изделии, возможность дистанционного управления и стабильные характеристики, которые важны для ежедневного комфортного микроклимата.
Основные характеристики
- Холодная мощность: 5100 Вт (600–6 000 Вт)
- Обогрев: 5 200 Вт (600–6 400 Вт)
- Площадь помещения: до 50 м²
- Диапазон температур: охлаждение -15…+50°C; обогрев -25…+24°C
- Расход воздуха: ≥1000 м³/час.
- Уровень шума: внутренний блок 30–43 дБ(А); наружного блока 54 дБ(А)
- Вопросы питания: 220-240 В, 50 Гц, 1 фаза; класс энергоэффективности: обогрева А+, охлаждение - A++
- Хладагент: R32
- Системы защиты: самоочистка; защита от детей; обнаружение утечек хладагента; антикоррозионное покрытие; покрытие Golden fin; защита от плесени; защиту от холодного воздуха; подогрев поддона внешнего блока
- Размеры: внутреннего блока 313×950×240 мм; наружного блока 292×820×546 мм
- Вес: внутреннего блока 14 кг; наружного блока 28 кг
- Управление: Wi-Fi; пульт ДУ; дисплей; память положения жалюзы; таймер
- Дополнительная информация: 4D Airflow; Self-Cleaning; авторестарт; память положения жалюзы; вертикальные автоматические жалюзи; тихий режим; режим сна; ECO режим; режим ТУРБО; режим разумного оттаивания; самодиагностика; светодиодный дисплей с мягкой подсветкой; жидкостная линия: 6,35 мм; газовая линия: 9,52 мм; максимальная длина магистрали: 15 м; максимальный перепад высот: 5 м; количество хладагента: 960 г
- Гарантия: 24 месяца официальной гарантии от производителя.
Преимущества модели
- Высокая энергоэффективность: класс A++ в режиме охлаждения и A+ в режиме обогрева
- Тихий и комфортный режим работы с системой 4D Airflow
- Self-Cleaning и подогрев поддона наружного блока для длительной долговечности
- Удобное управление через Wi-Fi, пульт и память положений жалюзи
- Длинные трассы с магистрией до 15 м и перепад высот до 5 м – гибкость монтажа.
- Компонентная надежность: современная защита от плесени, истоков и коррозии, Golden fin
Сфера применения
Оптимальный выбор для квартир, частных домов и офисов до 50 кв. Обеспечивает стабильный комфорт в спальне, гостиной и рабочих зонах как для повседневного использования, так и для сезонного режима. Подходит для помещений с разными сценариями использования: от быстрого охлаждения в жару до эффективного отопления в холодные месяцы.
Особенности монтажа и эксплуатации
Монтаж следует доверять сертифицированным специалистам. Благодаря длинным трассам (до 15 м) и перепаду высот до 5 м устройство легко разместить с учетом индивидуальных особенностей помещения. Встроенный модуль самодиагностики и системы защиты повышают надежность эксплуатации, а автомобильный перезапуск после отключения питания позволяет быстро возобновить работу. Удобное Wi-Fi управление и пульт ДУ обеспечивают быструю и точную настройку режимов и памяти положений жалюзи.
Дополнительные функции
- 4D Airflow – равномерное распределение воздуха по всему помещению.
- Self-Cleaning — самоочистка для уменьшения загрязнений
- Авторестарт, память положения жалюзи, вертикальные жалюзи
- Тихий режим, спящий режим, ECO и TURBO
- Умное оттаивание, самодиагностика
- Светодиодный дисплей с мягкой подсветкой
- Холодоносная линия 6,35 мм; газовая линия 9,52 мм; максимальная длина магистрали 15 м; перепад высот 5 м
- Количество хладагента 960 г
Итог
Почему следует выбрать именно эту модель? Она сочетает в себе мощность и надежность с высокой энергоэффективностью, современным управлением через Wi-Fi и простотой эксплуатации. Компактные размеры внутреннего и наружного блоков, длинные магистрали и 24-месячная гарантия производителя делают Chigo CS-51V3G-1D150F идеальным решением для комфортного микроклимата в помещениях до 50 м² на многие годы.
Характеристики
| Basic | |
| Производитель | Chigo |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R32 |
| Управление Wi-Fi | с управлением Wi-Fi |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип | настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Режим работы | вентиляция, осушение, охлаждение и обогрев |
| Площадь помещения м² | 37-55 м² |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18-21 |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока (дБ) | 26–30 (стандартный) |
| Мин. температура на обогрев, °C | -21 до -25 (для холодной зимы) |
| Класс энергоэффективности (охлаждение) | A++ (очень высокая энергоэффективность) |
| Для кого подойдет | квартира, кухня-студия, частный дом |
| Управление | Wi-Fi управления; пульт ДУ; дисплей; настройка памяти; таймер |
| Потребляемая мощность (max) | охлаждение: 1 550 (210~2 100) Bт; обогрев: 1 480 (210~2 050) Bт |
| Расход воздуха | ≥1000 м³/час. |
| Охлаждающая способность, тыс. | 18 BTU |
| Площадь помещения | до 50 м² |
| Мощность охлаждения | 5 100 (600~6 000) Вт |
| Мощность обогрева | 5 200 (600~6 400) Вт |
| Температурный диапазон работы | на охлаждение: -15...+50°C, на обогрев: -25...+24°C |
| Система очистки воздуха | моющийся фильтр |
| Уровень шума | внутреннего блока – 30-43 дБ(А), наружного блока – 54 дБ(А) |
| Питание | (220-240) В, 50 Гц, 1ф; класс энергоэффективности в режиме обогрева А+, режим охлаждения - A++ |
| Системы защиты | самоочищение; защита от детей; обнаружение утечек хладагента; антикоррозионное покрытие; покрытие Golden fin; защита от плесени; защиту от холодного воздуха; подогрев поддона внешнего блока |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока: 313х950x240 мм; наружного блока: 292х820x546 мм |
| Вес | внутреннего блока – 14 кг, наружного блока – 28 кг. |
| Дополнительная информация | 4D Airflow; Self-Cleaning; авторестарт; память положения жалюзы; вертикальные автоматические жалюзи; тихий режим; режим сна; ECO режим; режим ТУРБО; режим разумного оттаивания; самодиагностика; светодиодный дисплей с мягкой подсветкой; жидкостная линия: 6,35 мм; газовая линия: 9,52 мм; максимальная длина магистрали: 15 м; максимальный перепад высот: 5 м; количество хладагента: 960 г |
| Гарантия | 24 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chigo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5100 Вт |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 55 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 292 мм |
| Глубина внешнего блока | 546 мм |
| Ширина внешнего блока | 820 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1480 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 33 999 ₴






