
Кондиционер Midea MSEZ-12HRFN8-I/MSEZ-12HRFN8-O Eazy
27 500 ₴
23 375 ₴
- В наличии
- Код: MSEZ-12HRFN8-I
Бытовые настенные кондиционеры серии EAZY – Midea MSEZ-12HRFN8-I/MSEZ-12HRFN8-O Eazy
AI ECO Master – разумное управление энергопотреблением
CASCADE AIR FLOW – равномерное распределение воздуха
PULL-DOWN INDOOR UNIT – удобный монтаж
Тепловой насос до -25°C – эффективный обогрев в холодное время года
Энергоэффективность A+++
Интеллектуальный контроль энергопотребления
Встроенный оригинальный чип Midea и облачный банк алгоритмов позволяют максимально точно вычислять данные энергопотребления.
Алгоритмы искусственного интеллекта (AI) прогнозируют оптимальную скорость компрессора, что помогает снизить расход электроэнергии.
Инновационное распределение воздуха
Горизонтальный и вертикальный поток обеспечивает равномерное охлаждение и обогрев.
Сферический профиль выпускного отверстия концентрирует воздушный поток для точного контроля температуры.
Автоочистка конденсатора
После отключения кондиционера внешний блок реверсивно вращает вентилятор, удаляя пыль и песок.
Это улучшает эффективность работы и предотвращает засор теплообменника.
Быстрый и удобный монтаж
Отклонение внутреннего блока от стены для легкого доступа.
Минимальное количество креплений – пластиковые зажимы и один винт.
Быстрый демонтаж воздушного тракта (жалюзи, вентилятор, двигатель) для обслуживания.
Эта серия кондиционеров идеально подходит для дома, офиса и других помещений, что обеспечивает высокую энергоэффективность, интеллектуальное управление и удобный монтаж.
Характеристики
| Basic | |
| Производитель | Midea |
| Режим работы | охлаждение и обогрев |
| Цвет | белый |
| Хладагент | R32 |
| Управление Wi-Fi | Wi-Fi опция |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип | настенный |
| Страна производитель | Китай |
| Площадь помещения м² | 28-36 м² |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12-16 |
| Мин. температура на обогрев, °C | -21 до -25 |
| Управление | таймер 24 часа, Wi-Fi управления (опция) |
| Потребляемая мощность (max) | режим охлаждения – 1,55 кВт., режим обогрева – 1,4 кВт. |
| Расход воздуха | внутренний блок: 370~600 м³/ч; наружного блока - 2200 м³/час |
| Охлаждающая способность, тыс. | 12 BTU |
| Площадь помещения | 35 м² |
| Мощность охлаждения | 3,52 кВт |
| Мощность обогрева | 3,82 кВт |
| Температурный диапазон работы | в режиме охлаждения – от -15°C до +50°C, в режиме обогрева – от -25°C до +24°C |
| Система очистки воздуха | эко-режим |
| Уровень шума | внутреннего блока - 20~39 дБ(А)., наружного блока - 62 дБ(А) |
| Питание | (220-240) В, 50Гц, 1ф; класс энергоэффективности при охлаждении - A+++, класс энергоэффективности при обогреве - A++ |
| Системы защиты | электронагреватель «Антикрига», самоочистка, функция самодиагностики; автоматический перезапуск |
| Размер (ВхШхГ) | внутреннего блока – 289х813х201 мм., наружного блока – 555х765х303 мм. |
| Вес | внутреннего блока – 8 кг., наружного блока – 23,1 кг. |
| Дополнительная информация | левый и правый вывод дренажа; UV покрытие электронных компонентов; режим жалюзи Каскад, ночной режим работы, турбо режим; минимальная длина магистрали: 3 м.; максимальная длина магистрали: 25 м.; максимальный перепад высот: 10 м.; диаметры фреонопроводов, жидкость – 6,35 мм; газ – 9,52 мм. |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Midea |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3820 Вт |
| Мощность охлаждения | 3520 Вт |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Таймер | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 289 мм |
| Ширина внутреннего блока | 813 мм |
| Глубина внутреннего блока | 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 765 мм |
| Глубина внешнего блока | 303 мм |
| Вес внешнего блока | 23.1 кг |
- Цена: 23 375 ₴



