
Водонагреватель проточный Quartz Thermal Technology Lancy 6500 combi, (с душевой лейкой)
2 900 ₴
- В наличии
- Код: Lancy 6500
Водонагреватель проточного действия Quartz Thermal Technology Lancy 6500 Combi представляет собой компактное и эффективное устройство, предназначенное для мгновенного нагрева воды в бытовых условиях. Идеально подходит для установки над раковиной на кухне, в ванной комнате или в других помещениях, где нужна горячая вода для мытья посуды, рук или других хозяйственных нужд. Благодаря своей проточной конструкции, он обеспечивает неограниченное количество горячей воды при необходимости, без предварительного нагрева и ожидания. Компактные размеры и простой монтаж делают его отличным решением для небольших помещений и ситуаций, когда требуется локальный источник горячей воды. Этот водонагреватель обеспечит вам комфорт и удобство в повседневном использовании.
- Oдная точка водоразбора.
- Два режима мощности для моделей Lancy 5500 combi и 6500 combi.
- Простая установка – над раковиной.
- Компактный размер.
- Моментальный нагрев воды.
- Медный нагревательный элемент в термостойкой пластиковой колбе.
- Полная гарантия – 1 год.
Характеристики
- 112 x 154 x 248
- над раковиной
- механический
- 3500 (Lancy 3500 combi); 2200 / 5500 (Lancy 5500 combi); 3000 / 6500 (Lancy 6500 combi);
- медь
- 0.1
- 1/2
- IPX4
- Нет
- Так
- Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал теплообменника | Медь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 6.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Глубина | 248 мм |
| Ширина | 154 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Душевая лейка | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
- Цена: 2 900 ₴


