
Водонагреватель Quartz Thermal Technology Start 80 V, (80 л,1500 Вт)
5 460 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: Start 80 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Quartz Start
Start для тех, кто ценит простоту, надежность и проверенные решения. Классический круглый корпус, защита от теплопотери, удобное механическое управление — все для того, чтобы вы просто включили и забыли о хлопотах.
- Емкостный электрический водонагреватель, объемом 30, 50, 80, 100 л с вертикальным монтажом.
- Круглый прочный стальной внешний корпус с порошковой покраской
- Стальной эмалированный внутренний бак с покрытием из BIO стеклофарфора, максимальным рабочим давлением 7,5 бар.
- Изоляция Super Foam высокой плотности.
- Механическая регулировка температуры с помощью внешнего регулятора.
- Надежный ТЭН из нержавеющей стали и широким фланцем 93 мм для удобной очистки бака от грязи и накипи, мощностью ‐ 1500 Вт.
- Увеличенный магниевый анод 20*200 мм.
- Два отдельных капиллярных термостата: регулируемый и предохранительный со встроенной кнопкой разблокировки при перегреве.
- Лампа индикации питания и нагрева.
- Индикатор температуры воды.
- Комплект поставки: водонагреватель Start, сетевой электрический кабель, крепления (анкеры 2 штуки), предохранительный клапан 7,5 бар, инструкция с гарантийным талоном.
- Гарантия на внутреннюю емкость - 3 года, полная гарантия - 1 год.
Характеристики
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм.
- 1032 x 552 x 304
Способ крепления
- настенный
Монтаж
- вертикальный
Тип управления
- механический
Максимальная электрическая мощность, Вт
- 1500
Материал внутреннего бака
- сталь с покрытием эмалью BIO стеклофарфор
Материал нагревательного элемента
- «мокрый» ТЭН из нержавеющей стали
Максимальное рабочее давление воды, мПа
- 0.8
Максимальная температура нагрева воды, °С
- 75
Присоединительный диаметр, дюйм
- 1/2
Класс защиты, IP
- IPX4
Термометр
- Так
Индикация включения
- Так
Индикация нагрева
- Так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1032 мм |
| Глубина | 304 мм |
| Ширина | 552 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 5 460 ₴



