
Водонагреватель Quartz Gland 30 V (30 л cухой тэн - из нержавеющий стали)
9 590 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: Gland 30 V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Quartz Gland
Серия водонагревателей из нержавеющей стали с плоской формой и «сухим» нагревательным элементом - идеальное решение для городских квартир и офисов. ЖК-дисплей с сенсорным управлением и современный дизайн делают модель удобной и функциональной.
- Пласковый емкостной электрический водонагреватель с «сухим» ТЭНом, объемом 30, 50, 80, 100 л.
- Прочный стальной внешний корпус с порошковой покраской.
- Внутренний бак из нержавеющей стали, максимальным рабочим давлением 7 бар.
- Изоляция Super Foam высокой плотности.
- Стильный дизайн с механическим регулятором температуры в сочетании с жидкокристаллическим сенсорным дисплеем.
- Яркий LeD-дисплей отображает температуру воды в водонагревателе.
- Три режима нагрева в моделях объемом 50, 80 и 100 литров: Стандартный 1200 Вт / Ускоренный 2000 Вт / Экономичный 800 Вт.
- Укомплектован двумя надежными «сухими» ТЭНами с нержавеющей стали мощностью ‐ 1500 Вт (750 Вт + 750 Вт, модель GLAND 30 V); 2000 Вт (800 Вт + 1200 Вт, модели GLAND 50 V, 80 V, 100 V).
- Колба ТЭНов из нержавеющей стали.
- Большой магниевый анод 18*200 мм.
- Комплект поставки: водонагреватель, сетевой электрический кабель с евровилкой и УЗО, крепление (анкеры 2 шт), предохранительный клапан 7 бар, инструкция с гарантийным талоном.
- Гарантия на внутреннюю емкость - 7 лет, полная гарантия - 1 год
Характеристики
Габаритные размеры (ВхШхГ), мм.- 580 x 434 x 250
Способ крепления- настенный
Монтаж- вертикальный
Тип управления- электронно-механический
Максимальная электрическая мощность, Вт- 1500 (Gland 30); 2000 (Gland 50/80/100)
Материал внутреннего бака- нержавеющая сталь G.5
Материал нагревательного элемента- «сухой» ТЭН с нержавеющей стали
Максимальное рабочее давление воды, мПа- 0.7
Максимальная температура нагрева воды, °С- 75
Присоединительный диаметр, дюйм- 1/2
Класс защиты, IP- IPX4
Термометр- Так
Индикация включения- Так
Индикация нагрева- Так
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quartz |
| Страна производитель | Китай |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 434 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 9 590 ₴

