
Водонагреватель Fudo FDK-100L
6 390 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: Fudo FDK-100L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Fudo FDK-100L- современный водонагреватель совместил в себе первичные технологии. Водонагреватель серии Classic от бренда Fudo несмотря на свою доступность выполнен на современном оборудовании, и имеет многочисленные преимущества над своими конкурентами, а именно (внутрое покрытие бака из BIO-стеклофарфора, изоляция высокой плотности, механическая регулировка температуры, широкая линейка от 30 до 100 литров).
Особенности водонагревателя Fudo FDK-100L
- Полная линейка водонагревателя (30,50,80,100 литров).
- Водонагреватель выполнен из стали и с середины покрыт современным покрытием BIO-стеклофарфора, что обеспечивает защиту внутреннего бака от коррозии и перепадов температуры.
- Современная изоляция высокой плотности Super Foam
- Удобное механическое управление
- Увеличенный магниевый анод (20х200мм)
- Встроенная индикация нагрева(1.термостат температуры на корпусе водонагревателя, 2.лампа индикации полного нагрева)
- Гарантия 3 года на бак и 1 год на электрическую часть (при обслуживании каждый
Технические характеристики водонагревателя Fudo FDK-100L
| Емкость | 100 л |
| Монтаж | Вертикально |
| Тип управления | Механическая ручка |
| Материал внутреннего бака | Сталь с покрытием эмалью BIO стеклофарфор |
| Средняя толщина слоя эмали | 0.45 мм |
| Материал изоляционного слоя | Полиуретан |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 20 мм |
| Защитный анод | 20*200 мм. |
| Цвет водонагревателя | Белый |
| Материал нагревательного элемента | Открытый “мокрый” из нержавеющей стали |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 220-240V~ |
| Диапазон температуры нагрева | 30℃ – 75℃ |
| Защита от влаги | IPX4 |
| Рабочее давление | 0.75 МПа |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм. | 890×450×475 |
| Габаритные размеры коробки (ВхШхГ), мм. | 935×505×515 |
| Вес | 24,5 кг |
| Вес в коробке | 27,5 кг |
| Комплект поставки | Руководство по эксплуатации(1), Предохранительный клапан(1), Винт типа крючок(2), Капельная труба(1) |
| Гарантия | 3 года на бак и 1 год на электрическую часть |
| Страна изготовления | КНР |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fudo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24.5 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 6 390 ₴


