
Водонагреватель Fudo FDD-80L (с сухим ТЭНом)
6 890 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: Fudo FDD-80L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель Fudo FDD-80L – современный и надежный водонагреватель от лидера климатического рынка компании Fudo Group. Эта модель сочетает в себе лучшие качества современного водонагревателя, имеет систему «сухого» ТЕНу, подчеркивающую надежность и долговечность данного прибора.
Особенности водонагревателя Fudo FDD-80L
- Полная линейка водонагревателя с «сухим» ТЭНом (30,50,80,100 литров).
- Водонагреватель выполнен из стали и с середины покрыт современным покрытием BIO-стеклофарфора, что обеспечивает защиту внутреннего бака от коррозии и перепадов температуры.
- Механическое управление которое имеет 2 режима (ECO и MAX).
- Система «сухого» ТЕНу, для быстрого и удобного обслуживания бака, который имеет мощность 1500 Вт.
- Индикация питания, нагрева, и температуры воды.
- Защита от перегрева.
- Гарантия 5 лет на бак и 1 год на электрическую часть (при обслуживании каждый год)
Технические характеристики водонагревателя Fudo FDD-80L
| Емкость | 80л |
| Монтаж | Вертикально |
| Тип управления | Механическая ручка |
| Материал внутреннего бака | Сталь с покрытием эмалью BIO стеклофарфор |
| Средняя толщина слоя эмали | 0.32мм |
| Материал изоляционного слоя | Полиуретан |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 20мм |
| Защитный анод | 20*200 мм. |
| Цвет водонагревателя | Белый |
| Материал нагревательного элемента | «сухой» ТЭН из нержавеющей стали |
| Номинальная мощность | 1500 ВТ |
| Номинальное напряжение | 220-240V~ |
| Диапазон температуры нагрева | 30℃ – 75℃ |
| Защита от влаги | IPX4 |
| Рабочее давление | 0.75мПа |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм. | 770×450×465 |
| Габаритные размеры коробки (ВхШхГ), мм. | 805×505×515 |
| Вес | 21 |
| Вес в коробке | 24 |
| Комплект поставки | Руководство по эксплуатации(1), Предохранительный клапан(1), Винт типа крючок(2), Капельная труба(1) |
| Гарантия | 5 лет на бак и 1 год на электрическую часть |
| Страна изготовления | КНР |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fudo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Механическое |
- Цена: 6 890 ₴




