
Водонагреватель Fudo FDG-30L (с сухим ТЭНом, Вертикальный/Горизонтальный)
7 980 ₴
- В наличии
- Код: Fudo FDG-30L
Водонагреватель Fudo FDG-30L плоский накопительный водонагреватель на 30 литров – компактное решение для маленьких кухонь, санузлов и квартир-студий. Fudo Galaxy – это новая премиальная линейка плоских накопительных водонагревателей, созданная для тех, кто ценит современный дизайн, высокую энергоэффективность и максимальную надежность. Плоский корпус серии Galaxy идеально впишется в любой интерьер, а возможность вертикального и горизонтального монтажа делает установку максимально удобной.
Galaxy – это баланс стиля, долговечности и технологичности.
Особенности водонагревателя Fudo FDG-30L:
Полная линейка водонагревателя
Доступны объемы – (30,50,80,100 литров).
Плоский супертонкий корпус
Идеально подходит для малогабаритных квартир и современных интерьеров. Монтаж – вертикально чи горизонтально – максимально гнучкий монтаж.
“Сухой” ТЭН (Dry Heat)
В модели используются «сухие» нагревательные элементы:
- Не контактируют непосредственно с водой;
- Довше служать;
- Лучше защищены от накипи;
- Подходят для воды любого качества.
Стальной бак с покрытием Blue Crystal
Бак покрыт Blue Crystal, что усиливает устойчивость к коррозии, продлевает срок службы и улучшает качество хранения воды.
Увеличенный магниевый анод (20х200мм)
Надежно защищает бак от коррозии.
Защита от перегрева и перенапряжения
- Overheat protection – защита от перегрева;
- Anti Over-pressure protection – защита от избыточного давления.
Электронная индикация температуры
Сенсорная панель управления с цифровой дисплей для точной настройки нагрева.
Инновационные режимы работы:
- Smart – это интеллектуальный режим, который сам анализирует, когда и сколько горячей воды вы обычно используете и автоматически подстраивает нагрев под ваш график.
- Бактериостатический режим – вода нагревается до 80°C и удерживает эту температуру около 30 минут, уничтожая бактерии в баке и трубках и предотвращая их размножение.
Режим ECO – оптимальная энергоэффективность, вода нагревается так, чтобы потреблять минимум электроэнергии.
Гарантия:
- 5 лет на бак (при условии ежегодного сервисного обслуживания);
- 1 год на электрическую часть.
Технические характеристики водонагревателя Fudo FDG-30L
| Емкость | 30 л |
| Монтаж | Вертикально/Горизонтально |
| Тип управления | Электронное управление |
| Материал внутреннего бака | Сталь с покрытием эмалью BIO стеклофарфор |
| Средняя толщина слоя эмали | 0.38 мм |
| Материал изоляционного слоя | Полиуретан |
| Толщина теплоизоляционного слоя | 28 мм |
| Защитный анод | 20*200 мм. |
| Цвет водонагревателя | Белый |
| Материал нагревательного элемента | «Сухой» ТЭН из нержавеющей стали |
| Номинальная мощность | 1500 Вт |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Диапазон температуры нагрева | 40 – 80℃ |
| Защита от влаги | IPX4 |
| Рабочее давление | 0.8 мПа |
| Длина кабеля | 1,5 м |
| Габаритные размеры (ВхШхГ), мм. | 563×512×284 |
| Габаритные размеры коробки (ВхШхГ), мм. | 668×575×348 |
| Вес | 17,7 кг |
| Вес в коробке | 20,3 кг |
| Комплект поставки | Руководство по эксплуатации(1), Предохранительный клапан(1), Винт типа крючок(2), Капельная труба(1) |
| Гарантия | 5 лет на бак и 1 год на электрическую часть |
| Страна изготовления | КНР |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fudo |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.7 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Внутреннее покрытие бака | Биостеклофарфор |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Расположение | Вертикальное/горизонтальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 563 мм |
| Глубина | 284 мм |
| Ширина | 512 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Магниевый анод | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
- Цена: 7 980 ₴


