
Кондиционер Haier Jade AS35S2SJ1FA-3/1U35MECFRA-3 сплит-система, (Инверторный, A +++, Wi-Fi)
46 360 ₴
39 406 ₴
- В наличии
- Код: AS35S2SJ1FA-3/1U35MECFRA
Сплит-система Haier Jade

Новинка 2021! Обновленная серия кондиционеров премиум-класса Jade совмещает в себе одновременно функции кондиционера и очистителя воздуха. Благодаря сочетанию уникального дизайна, выдающихся шумовых характеристик, новейших технологий само очистки и мощной системы фильтрации — кондиционеры серии Jade станут отличным выбором для тех кто ценит бескомпромиссный комфорт и функциональность. Отличительной особенностью кондиционеров этой серии является высокоэффективный фильтр IDF, который благодаря своей уникальной конструкции и пористой структуре способен уловить даже самые мелкие частицы пыли, аллергенов и других видов бытовых загрязнителей. С 2021-го года модель дополнена функцией стерилизации теплообменника, путем нагрева до 56 °С в течении 30 минут, а поверхности внутреннего блока обработаны наночастицами серебра, для достижения максимального антибактериального эффекта
Стерелизация 56 °С

В кондиционере предусмотрена функция обеззараживания теплообменника внутреннего блока, путем нагрева его до 56 °С в течении 30 минут. Это позволяет уменьшить риск появления плесени и бактерий на его поверхности
Покрытие Self-Hygiene

Уникальная технология Haier Self-Hygiene- внутренний блок обработан наночастицами серебра, для предотвращения размножения плесени и бактерий
Функция Self-Clean

Запатентованная компанией Haier технология Self-clean призвана свести к минимуму хлопоты, связанные с обслуживанием и чисткой кондиционера. В процессе эксплуатации на поверхностях теплообменника накапливаются пыль, микробы, бактерии, грибок и другие вредоносные организмы. Теперь, очистку испарителя можно запустить нажатием одной кнопки. Суть Self-Clean состоит в том, что кондиционер намораживает небольшой слой инея на поверхностях теплообменника, а после — включает режим оттаивания, в результате которого жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. Цикл очистки имеет продолжительность порядка 20 минут, в течении которых производится очистка как внутреннего так и наружного блоков, что позволяет значительно сократить затраты на регулярное сервисное обслуживание кондиционера
Диэлектрическая очистка воздуха «Puri Cool»

Совершенный Puricool IFD фильтр представленный в серии Jade способен очищать воздух в помещении от пыли, пыльцы, шерсти домашних животных, твердых частиц и дыма, присутствующего на улице с эффективностью 99,9%. Фактически это означает, что приобретая этот кондиционер вы становитесь одновременно владельцем и высокоэффективного очистителя воздуха способного удалять частицы загрязнителей переносимых по воздуху, размером менее 0,3 мкм

IFD фильтр представляет собой ячеистую структуру, в которой создается сильное электростатическое поле, которое заряжает мелкие частицы загрязнителей воздуха, вследствие чего они прилипают к поверхности фильтра. Благодаря структуре состоящей из 8616 отверстий — суммарная площадь фильтрующей поверхности составляет порядка 9 м². Встроенный датчик анализирует качество воздуха и в случае наличия частиц PM 2.5 автоматически включает систему фильтрации. Во время работы фильтрующий элемент выдвигается в воздушный поток, а после прекращения фильтрации становится в парковочное положение, уменьшая препятствия воздушному потоку кондиционера Для удобства контроля качества воздуха на передней панели внутреннего блока реализована цветовая индикация степени загрязнения воздуха: зеленый цвет индикатора — воздух чистый, желтый цвет — загрязнение воздуха, красный цвет — превышена предельно допустимая концентрация частиц PM 2.5
Функция Wind-Free
Благодаря конструкции жалюзи с дополнительными отверстиями обработанный воздух равномерно распределяется по помещению, позволяя кондиционеру поддерживать комфортную температуру без неприятного ощущения сквозняка
Датчик присутствия - Ecosensor

Встроенный датчик присутствия Ecosensor контролирует наличие и расположение людей в помещении, чтобы адаптировать работу кондиционера для создания наиболее комфортных условий. Опираясь на показания датчика, кондиционер корректирует интенсивность охлаждения или обогрева, в зависимости от количества людей, их активности и уровня освещенности, что позволяет снизить потребление электроэнергии. В случае отсутствия людей в помещении на протяжении 20 минут, кондиционер автоматически переходит в режим энергосбережения, что позволяет снизить потребление электроэнергии на 67%. Область охвата датчика составляет 120° — две зоны по горизонтали. Максимальный радиус действия датчика — 8 метров

Удаленное управление (WI-FI)

Полноценное управление кондиционером доступно из любой точки земного шара и предоставляет следующие возможности:
- УПРАВЛЕНИЕ НЕДЕЛЬНЫМ ТАЙМЕРОМ позволяет программировать режим работы кондиционера, скорость вентилятора и температуру
- ГРУППОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ если у вас несколько кондиционеров, вы можете централизованно управлять ними объединив в группы
- УВЕДОМЛЕНИЯ в случае необходимости приложение показывает всплывающие уведомления (например, напоминание о чистке фильтра)
- ДИАГНОСТИКА НЕИСПРАВНОСТЕЙ информация о состоянии системы, возможных неисправностях и кодах ошибок теперь доступна в смартфоне
Приложение Haier Smart Air 2 доступно для Android или iOS
Быстрая и простая установка кондиционера

Инженеры корпорации Haier уделили особое внимание простоте и удобству монтажа сплит-систем. Ряд усовершенствований, которые применены в оборудовании позволяют снизить время монтажа и стоимость регулярного сервисного обслуживания

- УЛУЧШЕННАЯ МОНТАЖНАЯ ПЛАНКА благодаря продуманному дизайну монтажной планки теперь легко ее правильно позиционировать и безошибочно наметить отверстия для крепления
- НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ удобный доступ и дополнительные фиксирующие защелки сокращают время установки и делают крепление надежным
- ДОСТУП К ПЛАТЕ плата управления внутреннего блока легко снимается для диагностики и замены, не требуя разборки корпуса внутреннего блока
- МОНТАЖ МАГИСТРАЛЕЙ экономия времени установки, благодаря увеличенному пространству для прокладки фреоновых магистралей и дренажной трубки
- ДОСТУП К ДВИГАТЕЛЮ диагностика и замена вентилятора внутреннего блока производится без снятия испарителя
- СЪЕМНАЯ НИЖНЯЯ ПАНЕЛЬ подключение фреоновых магистралей и подвод электропитания производятся максимально просто, за счет съемной нижней панели внутреннего блока
- ДРЕНАЖ конструкция дренажного поддона позволяет подключать сливной патрубок как справа так и слева, упрощая монтаж
3-D воздушный поток

Синхронизированное автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи позволяет воздушному потоку достигать даже самых удаленных уголков помещения, предотвращая застой воздуха
Инверторное управление по технологии A-PAM

Надежная и эффективная работа при низких температурах наружного воздуха обеспечивается применением DC-инверторного компрессора Panasoniс, работающего по технологии частотной модуляции переменного тока – A-PAM. В конструкции компрессора применена технология управления мощностью «180° Sine wave DC- Inverter» со 180° синусоидальным током.
В сравнении с обычной технологией с 120° током прямоугольной формы технология 180° предоставляет следующие преимущества:
- повышенная скорость и точность управления
- быстрое достижение заданной температуры за счет широкого диапазона рабочих частот
- очень низкий уровень шума и вибраций
- увеличенный срок службы
- возможность работы в очень широком диапазоне напряжения в сети

Супертихий

Уровень шума внутреннего блока составляет всего 15 дб(А). Это стало возможным, благодаря бесшумному двигателю, новому оптимизированному дизайну воздуховодов и применению вентилятора перекрестного потока. Просто активируйте режим и наслаждайтесь тишиной
Основные| Холодопроизводительность, кВт | 3,5 |
|---|---|
| Теплопроизводительность, кВт | 4,2 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 28-36 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 12 |
| Функции | Eco Sensor, Puricool, Self-Clean, Wi-Fi , Wind-Free, Контроль качества воздуха, Стерилизация 56 °С, датчик движения, самоочистка |
| Потребление, холод, кВт | 0,79 |
| Потребление, тепло, кВт | 0,89 |
| Питание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -15 |
| Хладагент | R32 |
| Количество хладагента, г | 740 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35/1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8″ |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 923 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.8 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53 / 3/8″ |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
- Цена: 39 406 ₴




