
Кондиционер Haier Jade AS35JBJHRA-W/1U35JEJFRA сплит-система, (Инверторный, A +++, Wi-Fi)
45 160 ₴
38 386 ₴
- В наличии
- Код: AS35JBJHRA-W/1U35JEJFRA
Сплит-система Haier Jade

Непревзойденный дизайн и чистый воздух. Серия Jade сочетает в себе одновременно функции кондиционера и воздухоочистителя. Данная модель предназначена для помещений ориентировочной площадью 25 м2. Благодаря сочетанию уникального дизайна, выдающихся шумовых характеристик, новейших технологий именно очистки и мощной системы фильтрации – кондиционеры серии Jade станут отличным выбором для тех, кто ценит бескомпромиссный комфорт и функциональность. Отличительной особенностью кондиционеров этой серии является высокоэффективный фильтр IDF, который благодаря своей уникальной конструкции и ячеистой структуре способен уловить даже мельчайшие частицы пыли, аллергенов и других видов бытовых загрязнителей.
Диэлектрическая очистка воздуха «Puri Cool»

Совершенный Puricool IFD фильтр представлен в серии Jade способен очищать воздух в помещении от пыли, пыльцы, шерсти домашних животных, твердых частиц и дыма, присутствующего на улице с эффективностью 99,9%. Фактически это означает, что покупая этот кондиционер вы становитесь одновременно владельцем и высокоэффективного воздухоочистителя способного удалять частицы загрязнителей переносимых по воздуху, размером менее 0,3 мкм.

IFD фильтр представляет собой ячеистую структуру, в которой создается сильное электростатическое поле, которое заряжает мелкие частицы загрязнителей воздуха, в результате чего они прилипают к поверхности фильтра. качество воздуха и при наличии частиц PM 2.5 автоматически включает систему фильтрации. время работы фильтрующий элемент выдвигается в воздушный поток, а после прекращения фильтрации становится в парковочное положение, уменьшая препятствия воздушному потоку кондиционера. – загрязнение воздуха, красный цвет – превышена предельно допустимая концентрация частиц PM 2.5
Функция Self-Clean

Запатентованная компанией Haier технология Self-clean призвана свести к минимуму заботы, связанные с обслуживанием и чисткой кондиционера. В процессе эксплуатации на поверхностях теплообменника скапливаются пыль, микробы, бактерии, грибок и другие вредные организмы. Теперь очистку испарителя можно запустить нажатием одной кнопки. Суть Self-Clean состоит в том, что кондиционер намораживают небольшой слой инея на поверхностях теплообменника, а после включает режим оттаивания, в результате которого жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. Цикл очистки имеет продолжительность около 20 минут, в течение которых производится очистка как внутреннего, так и внешнего блоков, что позволяет значительно сократить затраты на регулярное сервисное обслуживание кондиционера.
Датчик присутствия - Ecosensor

Встроенный датчик присутствия Eco-Sensor контролирует наличие и расположение людей в помещении, чтобы адаптировать работу кондиционера для создания наиболее комфортных условий. Опираясь на показатели датчика, кондиционер корректирует интенсивность охлаждения или обогрева, в зависимости от количества людей, их активности и уровня освещенности, что позволяет снизить потребление электроэнергии. В случае отсутствия людей в помещении в течение 20 минут кондиционер автоматически переходит в режим энергосбережения, что позволяет снизить потребление электроэнергии на 67%. Зона охвата датчика составляет 120° – две зоны по горизонтали. Максимальный радиус действия датчика – 8 метров

Супертихий

Уровень шума внутреннего блока составляет всего 15 дБ(А). Это стало возможным благодаря бесшумному двигателю, новому оптимизированному дизайну воздуховодов и применению вентилятора перекрестного потока. Просто активируйте режим и наслаждайтесь тишиной
Быстрая и простая установка кондиционера

Инженеры корпорации Haier уделили особое внимание простоте и удобству монтажа сплит-систем. Ряд усовершенствований, применяемых в оборудовании, позволяют снизить время монтажа и стоимость регулярного сервисного обслуживания.

- Улучшение монтажной планки благодаря продуманному дизайну монтажной планки теперь легко ее правильно позиционировать и безошибочно наметить отверстия для крепления
- НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ удобный доступ и дополнительные фиксаторы сокращают время установки и делают крепеж надежным
- ДОСТУП К ПЛАТЕ плата управления внутреннего блока легко снимается для диагностики и замены, не требуя разборки корпуса внутреннего блока
- МОНТАЖ МАГИСТРАЛЕЙ экономия времени установки, благодаря увеличенному пространству для прокладки фреоновых магистралей и дренажной трубки
- Доступ к двигателю диагностика и замена вентилятора внутреннего блока производится без снятия испарителя
- Съемная нижняя панель подключения фреоновых магистралей и подвода электропитания выполняются максимально просто, за счет съемной нижней панели внутреннего блока
- ДРЕНАЖ конструкция дренажного поддона позволяет подключать сливной патрубок как справа так и слева, упрощая монтаж.
Инверторное управление по технологии A-PAM

Надежная и эффективная работа при низких температурах наружного воздуха обеспечивается применением DC-инверторного компрессора Panasoniс, работающего по технологии частотной модуляции переменного тока – A-PAM. В конструкции компрессора применена технология управления мощностью «180° Sine wave DC-Inverter» со 180° синусоидальным током.
По сравнению с обычной технологией со 120° током прямоугольной формы технология 180° предоставляет следующие преимущества:
- повышенная скорость и точность управления
- быстрое достижение заданной температуры за счет широкого диапазона рабочих частот
- очень низкий уровень шума и вибраций
- увеличенный срок службы
- возможность работы в очень широком диапазоне напряжения в сети

3-D воздушный поток

Синхронизированное автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи позволяет воздушному потоку достигать даже самых отдаленных уголков помещения, предотвращая застой воздуха.
Функция Wind-Free
Благодаря конструкции жалюзи с дополнительными отверстиями обработанный воздух равномерно распределяется по помещению, позволяя кондиционеру поддерживать комфортную температуру без неприятного ощущения сквозняка.
Удаленное управление (WI-FI)

Полноценное управление кондиционером есть из любой точки земного шара и предоставляет следующие возможности:
- УПРАВЛЕНИЕ НЕДЕЛЬНЫМ ТАЙМЕРОМ позволяет программировать режим работы кондиционера, скорость вентилятора и температуру.
- ГРУППОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ если у вас несколько кондиционеров, вы можете централизованно управлять ими объединив группы
- Уведомление при необходимости приложение показывает всплывающие сообщения (например, напоминание о чистке фильтра)
- ДИАГНОСТИКА НЕИСПРАВНОСТЕЙ информация о состоянии системы, возможных неисправностях и кодах ошибок теперь доступна в смартфоне
Приложение Haier Smart Air 2 доступно для Android или iOS
Характеристики Основные
| Холодопроизводительность, кВт | 3,5 |
|---|---|
| Теплопроизводительность, кВт | 4,2 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 28-36 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 12 |
| Функции | Eco Sensor, Puricool, Self-Clean, Wi-Fi , Wind-Free, Контроль качества воздуха, датчик движения |
| Потребление, холод, кВт | 0,79 |
| Потребление, тепло, кВт | 0,89 |
| Питание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -15 |
| Хладагент | R32 |
| Количество хладагента, г | 740 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35/1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8″ |
| Страна производства | Китай |
| SEER | 8,75 |
|---|---|
| SCOP | 4,4 |
| Энергоэффективность | А+++/А+++ |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ(А) | 16/30/33/37 |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 923х215х320 |
| Вес внутреннего блока, кг | 12,0 |
| Компрессор | Panasonic |
|---|---|
| Уровень звукового давления внешнего блока, дБа | 62 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 800х275х553 |
| Вес внешнего блока, кг | 29,8/33,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 4200 Вт |
| Мощность охлаждения | 3500 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Глубина внутреннего блока | 215 мм |
| Ширина внутреннего блока | 923 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 29.8 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 890 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 790 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53 / 3/8″ |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
- Цена: 38 386 ₴




