
Кондиционер Haier Nordic Inverter AS50SN1FA-NRC/1U50S2SQ1FA-NR сплит-система, (Инверторный, A +++, Wi-Fi)
51 960 ₴
- В наличии
- Код: AS50SN1FA-NRC
Кондиционер Haier AS50SN1FA-NRC/1U50S2SQ1FA-NR Nordic Inverter -30⁰C — модель 2021 года серии Nordic: классический белый корпус с четкими гранями. Эта модель поставляется на рынок Украины с 2019 года. Внутренний блок выполнен в классическом белом исполнении с с четкими гранями. Дизайн внутреннего блока гармонично впишется как в класический так и в современный интерьер любого помещения.
Надежность и качество кондиционеров Haier:
модель AS50SN1FA-NRC Nordic Inverter -30⁰C – означает исполнение наружного блока для суровых зим, это название не спроста применено в этой серии. Усовершенствованный ротационный компрессор, а также используемые как в наружном, так и во внутреннем блоке DC-электродвигатели обеспечивают хорошие эксплутационные характеристики кондиционера в зимний период. Дополнительный подогрев поддона и специальная программа интеллектуального оттаивания позволяют использовать кондиционер в режиме обогрева до - 30⁰C внешней температуры.
Отличительные особенности серии AS50SN1FA-NRC Nordic Inverter -30⁰C :
- Работа на обогрев до -30⁰C на улице.
- 3D-воздушный поток, трехмерное распределение воздуха.
- Автоматическая очистка испарителя внутреннего блока.
- Blue Fin - антикоррозийная защита наружного блока (синий кобальт)
- Режим повышенной мощности Hi-power.
- Защита от перепадов напряжения.
- 24-й таймер таймер включения и выключения.
- Авторестарт - автоматически запустит кондиционер после временного отключения электричества, сохранив заданные параметры
- Дренаж конденсата с двух сторон
- Автоматическое размораживание теплообменника.
- Эргономичный пульт ДУ с дисплеем.
- Экономичное энергопотребление.
- Энергоэффективный экологический фреон R-32.
- Компрессор: Hitachi.
- Гарантия официальная 2 года + 1 год при регистрации купленного кондиционера на официальном сайте Haier.
Функция Self-Clean

Инновационная технология Self-Clean предполагает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, которые накапливаются между пластинами теплообменника методом «вымораживания» После активации функции очистки, кондиционер переходит в режим обмерзания испарителя внутреннего блока с последующей оттайкой теплообменника. Образовавшийся конденсат наиболее эффективно удаляет загрязнения между пластинами испарителя. Таким образом функция Self-Clean гарантирует очистку испарителя до 99,9%..
Адаптирован для работы на обогрев при низких температурах наружного воздуха:

Нагрев может осуществляться при температуре воздуха -30⁰C благодаря усовершенствованному ротационному компрессору, а также используемые как во внутреннем так и в наружном блоке DC-электродвигатели обеспечивают хорошие эксплуатационные характеристики кондиционера в зимний период. Дополнительный подогрев поддона и двигателя позволяют использовать кондиционер в режиме обогрева до -30⁰C внешней среды.
Турбо режим
Для интенсивного охлаждения или обогрева помещения используют турбо режим. Кондиционер на 47% быстрее выходит на заданные пользователем параметры
Режим комфортного сна

Режим «Sleep» помогает настроить работу кондиционера для экономного энергопотребления и комфортного микроклимата
В режиме охлаждения кондиционер первые два часа поднимает температуру на 1°C, с интервалом
в один час. Потом фиксирует её, и через шесть часов работы отключается.
При отоплении, кондиционер в первый час работы поднимет температуру воздуха на 2°C.
Дальше в течение часа снижает её на тех же 2°C, и снова поднимает на 1°C.
Спустя шесть часов работы — отключается.
Общие характеристики
Характеристики
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Модельный ряд | Nordic |
| Тип оборудования | Тепловий насос повітря-повітря |
| Оснащение и функции | • Обогрев при -30⁰С; • Экологически безопасный фреон R32; • Инверторный двигатель вентилятора A-PAM DC Inverter, позволяющий снизить уровень шума, снизить вибрацию, увеличить надежность электродвигателя; • Класс энергоэффективности: А+++/А++; • Wi-Fi-управление через приложение hOn; • Self-Сlean – метод вымораживания теплообменника, удаления вредных микроорганизмов, очистка испарителя до 99,9%; • 3D автоматический воздушный поток – автоматическая технология рассеяния воздуха; • Подогрев поддона – предотвращает остановку работы системы, причиненную замерзанием дренажной воды; • Супертихий до 20 дБ(А); • Самодиагностика – отображение на дисплее блока кода ошибки или неисправности; • Авторестарт – автоматическое обновление последнего режима работы кондиционера; • Техническое отопление +10⁰С – не допускает переохлаждения ниже +10⁰С в режиме обогрева. |
| Площадь | до 50 кв.м |
| Тип компрессора | инверторный |
| Марка компрессора | Mitsubishi |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++/А++ |
| Адаптивность к низким температурам, °С | -30 |
| Температура рабочая, °С | -30…+43 |
| Температура охлаждение минимальная, °С | -10 |
| Температура на охлаждение максимальная, °С | +43 |
| Температура на обогрев минимальная, °С | -30 |
| Электропитание, В | 220 |
| Мощность, кВт | 5,2/5,2 |
| Мощность потребления (охлаждение/обогрев), кВт | 1,44/1,58 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ | 29/34/38/42 |
| Уровень шума наружного блока (мин/макс), дБ | 56 |
| Управление | пульт ДУ; Wi-Fi |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ), мм | 697х890х353 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм | 322х997х230 |
| Вес внутреннего блока, кг | 13.0 |
| Вес наружного блока, кг | 46.0 |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35/12,70 мм |
| Длина магистрали максимальная, м | 25 |
| Высота максимальная между блоками (перепад), м | 15 |
| Монтаж | настенный |
| Инверторный двигатель | Да |
| Подключение и управление Wi-Fi | Да |
| Обогрев | Да |
| Очистка воздуха | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Вентиляция | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Система антиобледенения | Да |
| Автоматическая очистка кондиционера | Да |
| Оттенок | Белый |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Тип гарантии | От производителя |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5200 Вт |
| Мощность охлаждения | 5200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Высота внутреннего блока | 322 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Ширина внутреннего блока | 997 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 46 кг |
| Высота внешнего блока | 322 мм |
| Глубина внешнего блока | 230 мм |
| Ширина внешнего блока | 997 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1580 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1440 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7 / 1/2″ |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
- Цена: 51 960 ₴







