
Кондиционер Haier Flexis AS35S2SF1FA-WH1/1U35MEHFRA-1 (white matt), (Инверторный, A +++, Wi-Fi)
43 911 ₴
- В наличии
- Код: AS35S2SF1FA-WH1
Кондиционер Haier Flexis AS35S2SF1FA-WH1/1U35MEHFRA-1
Обновленное в 2022 году поколение бестселлера Haier Flexis. В этом кондиционере реализован максимальный уровень защиты от вирусов и бактерий с помощью мощной ультрафиолетовой лампы и функции стерилизации теплообменника при 56°С. Благодаря сочетанию уникального дизайна корпуса с матовым покрытием, выдающихся шумовых характеристик, новейших технологий само очистки и мощной системы фильтрации — кондиционеры серии Flexis станут отличным выбором для тех кто ценят бескомпромиссный комфорт и функциональность. Отличительной особенностью кондиционеров этой серии Flexis является то, что она доступна в нескольких цветах — белом, черном и серебристом. Этот кондиционер способен стать настоящим украшением вашего интерьера и предоставить новый уровень антибактериальной защиты
Ультрафиолетовая лампа

Встроенная во внутренний блок кондиционера ультрафиолетовая лампа, с рабочей длинной волны — 254 нанометра уничтожает молекулярную структуру ДНК вредоносных вирусов и бактерий, что предоставляет вам дополнительную защиту вашего помещения, без применения химических средств

Кондиционеры серии Flexis выполняют функцию стерелизатора и могут быть рекомендованы к применению в медицинских, школьных и других учреждениях с повышенными требованиями к обеззараживанию воздуха
Стерилизация 56 °С

В кондиционере предусмотрена функция обеззараживания теплообменника внутреннего блока, путем нагрева его до 56 °С в течении 30 минут. Это позволяет уменьшить риск появления плесени и бактерий на его поверхности
Функция Self-Clean

Запатентованная компанией Haier технология Self-clean призвана свести к минимуму хлопоты, связанные с обслуживанием и чисткой кондиционера. В процессе эксплуатации на поверхностях теплообменника накапливаются пыль, микробы, бактерии, грибок и другие вредоносные организмы. Теперь, очистку испарителя можно запустить нажатием одной кнопки. Суть Self-Clean состоит в том, что кондиционер намораживает небольшой слой инея на поверхностях теплообменника, а после — включает режим оттаивания, в результате которого жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. Цикл очистки имеет продолжительность порядка 20 минут, в течении которых производится очистка как внутреннего так и наружного блоков, что позволяет значительно сократить затраты на регулярное сервисное обслуживание кондиционера
Быстрая и простая установка кондиционера

Инженеры корпорации Haier уделили особое внимание простоте и удобству монтажа сплит-систем. Ряд усовершенствований, которые применены в оборудовании позволяют снизить время монтажа и стоимость регулярного сервисного обслуживания

- УЛУЧШЕННАЯ МОНТАЖНАЯ ПЛАНКА благодаря продуманному дизайну монтажной планки теперь легко ее правильно позиционировать и безошибочно наметить отверстия для крепления
- НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ удобный доступ и дополнительные фиксирующие защелки сокращают время установки и делают крепление надежным
- ДОСТУП К ПЛАТЕ плата управления внутреннего блока легко снимается для диагностики и замены, не требуя разборки корпуса внутреннего блока
- МОНТАЖ МАГИСТРАЛЕЙ экономия времени установки, благодаря увеличенному пространству для прокладки фреоновых магистралей и дренажной трубки
- ДОСТУП К ДВИГАТЕЛЮ диагностика и замена вентилятора внутреннего блока производится без снятия испарителя
- СЪЕМНАЯ НИЖНЯЯ ПАНЕЛЬ подключение фреоновых магистралей и подвод электропитания производятся максимально просто, за счет съемной нижней панели внутреннего блока
- ДРЕНАЖ конструкция дренажного поддона позволяет подключать сливной патрубок как справа так и слева, упрощая монтаж
Датчик присутствия - Ecosensor

Встроенный датчик присутствия Eco-sensor контролирует наличие и расположение людей в помещении, чтобы адаптировать работу кондиционера для создания наиболее комфортных условий. Опираясь на показания датчика, кондиционер корректирует интенсивность охлаждения или обогрева, в зависимости от количества людей, их активности и уровня освещенности, что позволяет снизить потребление электроэнергии. В случае отсутствия людей в помещении на протяжении 20 минут, кондиционер автоматически переходит в режим энергосбережения, что позволяет снизить потребление электроэнергии на 67%. Область охвата датчика составляет 120° — две зоны по горизонтали. Максимальный радиус действия датчика — 8 метров


Мощный поток воздуха

Благодаря мощному вентилятору и форме направляющих достигается максимальная длина воздушного потока — 12 метров, что позволяет использовать данную модель в помещениях большой протяженности или сложной формы
Супертихий

Уровень шума внутреннего блока составляет всего 16 дб(А). Просто активируйте режим и наслаждайтесь тишиной
Инверторное управление по технологии A-PAM (обогрев до -25 °С)

Надежная и эффективная работа при низких температурах наружного воздуха обеспечивается применением DC-инверторного компрессора, работающего по технологии частотной модуляции переменного тока – A-PAM, которая предоставляет следующие преимущества:
- стабильность работы при отрицательных температурах наружного воздуха (до -25°С)
- увеличенные ресурс и надежность компрессора
- быстрое достижение заданной температуры за счет широкого диапазона рабочих частот
- очень низкий уровень шума и вибраций
- возможность работы в очень широком диапазоне напряжения в сети
Подогрев поддона

Специальный нагреватель сокращает время оттаивания наружного блока при работе на обогрев, а конструкция дренажного поддона с дополнительными дренажными отверстиями способствует быстрому отводу влаги
3-D воздушный поток

Синхронизированное автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи позволяет воздушному потоку достигать даже самых удаленных уголков помещения, предотвращая застой воздуха
Бережный обдув

В зависимости от режима кондиционер автоматически меняет направление потока, распределяя охлажденный воздух вдоль потолка, а подогретый — в зону пола
Удаленное управление (WI-FI)

Полноценное управление кондиционером доступно из любой точки земного шара и предоставляет следующие возможности:
- УПРАВЛЕНИЕ НЕДЕЛЬНЫМ ТАЙМЕРОМ позволяет программировать режим работы кондиционера, скорость вентилятора и температуру
- ГРУППОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ если у вас несколько кондиционеров, вы можете централизованно управлять ними объединив в группы
- УВЕДОМЛЕНИЯ в случае необходимости приложение показывает всплывающие уведомления (например, напоминание о чистке фильтра)
- ДИАГНОСТИКА НЕИСПРАВНОСТЕЙ информация о состоянии системы, возможных неисправностях и кодах ошибок теперь доступна в смартфоне
Приложение Haier Smart Air 2 доступно для Android или iOS
| Холодопроизводительность, кВт | 3,5 |
|---|---|
| Теплопроизводительность, кВт | 4,2 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 28-36 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 12 |
| Функции | Eco Sensor, Self-Clean, UV-лампа, Wi-Fi , Стерилизация 56 °С, датчик движения, самоочистка |
| Фильтр | фильтр 3М |
| Потребление, холод, кВт | 0,88 |
| Потребление, тепло, кВт | 1,1 |
| Питание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -25 |
| Холодоагент | Р32 |
| Количество хладагента, г | 940 |
| Максимальная длина магистрали, м | 15 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53 / 3/8″ |
| Страна производства | Китай |
| Цвет |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 4200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 191 мм |
| Ширина внутреннего блока | 866 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 8800 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53 / 3/8″ |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
- Цена: 43 911 ₴






