
Кондиционер Haier Flexis AS71S2SF1FA-BH1/1U71S2SR2FA (matt black), (Инверторный, A +++, Wi-Fi)
67 978 ₴
- В наличии
- Код: AS71S2SF1FA-BH1
Описание: Кондиционер Haier Flexis AS71S2SF1FA-BH1/1U71S2SR2FA black matt
Инверторный кондиционер Haier AS71S2SF1FA-BH1/1U71S2SR2FA – инверторная модель из серии Flexis Inverter Wi-fi. Сплит-система настенного типа обладает матовым корпусом и имеет очень эстетичный вид. Тепловой насос работает при наружных температурах воздуха от -25⁰С до +43⁰С. Кондиционер незаменим в обогреве помещения в зимнюю пору, так как теплообменник работает эффективно и бесперебойно, а воздух в помещении не пересушивается и поддерживается комфортная влажность. Кондиционер работает на фреоне нового поколения R32, который усовершенствует работу системы и позволяет меньше потреблять электроэнергии при работе.

Преимущества кондиционера Haier AS71S2SF1FA-BH1/1U71S2SR2FA
Новая функция «Экосенсор» в кондиционере Haier контролирует эффективность и надобность работы системы. Разбивая помещение на 2 сектора по 120⁰ кондиционер анализирует местонахождение человека в помещении и при его отсутствии переводит систему в экономичный режим после 20 минут работы. Рассматривая преимущества обращаем Ваше внимание на следующее:
- Инверторная технология – расширяет возможности сплит-системы, обеспечивает усиленную защиту и экономичное потребление энергии.
- Улучшенная форма монтажной плиты – позволит облегчить и ускорить монтаж внутреннего блока.
- Улучшенный поддон наружного блока – защитит теплообменник и мотор вентилятора от замерзания путем оттайки инея.
- Качественная самоочистка испарителя внутреннего блока.
Кондиционер Haier AS71S2SF1FA-BH1/1U71S2SR2FA – технологические особенности модели.
Мы думаем Вы не раз сталкивались с неравномерным охлаждением или обогревом помещения. В данном случае Вы можете быть спокойны. Данная модель имеет равномерную воздухоподготовку, при которой происходит распределение воздушных потоков по всему помещению в 11 направлениях. Также имеется обширный набор функций, с которым стоит ознакомиться:
- Режим комфортного сна – поддерживает комфотрную температуру в помещении в течении 6 часов путем повышения и понижения температуры в зависимости от выбранного режима работы.
- Wi-fi управление – позволит управлять работой кондиционера удаленно через приложение на смартфоне.
- 3Д поток – жалюзи работают в разных направлениях равномерно распределяя воздух по помещению создавая комфортную температуру.
- Низкий уровень шума при работе кондиционера, всего 16 дБА.
Сплит-система Haier Flexis
Обновлено в 2021 году поколение бестселлера Haier Flexis. Теперь еще больше защиты от вирусов и бактерий с мощной ультрафиолетовой лампой и функцией стерилизации теплообменника при 56°С. Благодаря сочетанию уникального дизайна корпуса с матовым покрытием, выдающихся шумовых характеристик, новейших технологий самоочистки и мощной системы фильтрации – кондиционеры серии Flexis станут отличным выбором тех, кто ценят бескомпромиссный комфорт и функциональность. Отличительной особенностью кондиционеров этой серии Flexis является то, что она доступна в нескольких цветах – белом, черном и серебристом. Этот кондиционер способен стать настоящим украшением вашего интерьера и предоставить новый уровень антибактериальной защиты.
Ультрафиолетовая лампа

Этот кондиционер способен стать настоящим украшением вашего интерьера и придать новый уровень антибактериальной защиты.

Кондиционеры серии Flexis выполняют функцию стерелизатора и могут быть рекомендованы к применению в медицинских, школьных и других учреждениях с повышенными требованиями к обеззараживанию воздуха.
Стерилизация 56°С

В кондиционере предусмотрена функция обеззараживания теплообменника внутреннего блока путем нагрева его до 56°С в течение 30 минут. Это позволяет снизить риск появления плесени и бактерий на его поверхности.
Функция Self-Clean

Запатентованная компанией Haier технология Self-clean призвана свести к минимуму заботы, связанные с обслуживанием и чисткой кондиционера. В процессе эксплуатации на поверхностях теплообменника накапливаются пыль, микробы, бактерии, грибок и другие вредные организмы. .Суть Self-Clean заключается в том, что кондиционер намораживают небольшой слой инея на поверхностях теплообменника, а после – включает режим оттаивания, в результате которого жидкость выталкивается вместе с грязью, очищая теплообменник. сократить расходы на регулярное сервисное обслуживание кондиционера
Быстрая и простая установка кондиционера

Инженеры корпорации Haier уделили особое внимание простоте и удобству монтажа сплит-систем. Ряд усовершенствований, применяемых в оборудовании, позволяют снизить время монтажа и стоимость регулярного сервисного обслуживания.

- Улучшение монтажной планки благодаря продуманному дизайну монтажной планки теперь легко ее правильно позиционировать и безошибочно наметить отверстия для крепления
- НАДЕЖНАЯ ФИКСАЦИЯ удобный доступ и дополнительные фиксаторы сокращают время установки и делают крепеж надежным
- ДОСТУП К ПЛАТЕ плата управления внутреннего блока легко снимается для диагностики и замены, не требуя разборки корпуса внутреннего блока
- МОНТАЖ МАГИСТРАЛЕЙ экономия времени установки, благодаря увеличенному пространству для прокладки фреоновых магистралей и дренажной трубки
- Доступ к двигателю диагностика и замена вентилятора внутреннего блока производится без снятия испарителя
- Съемная нижняя панель подключения фреоновых магистралей и подвода электропитания выполняются максимально просто, за счет съемной нижней панели внутреннего блока
- ДРЕНАЖ конструкция дренажного поддона позволяет подключать сливной патрубок как справа так и слева, упрощая монтаж.
Датчик присутствия - Ecosensor

Встроенный датчик присутствия Eco-Sensor контролирует наличие и расположение людей в помещении, чтобы адаптировать работу кондиционера для создания наиболее комфортных условий. Опираясь на показатели датчика, кондиционер корректирует интенсивность охлаждения или обогрева, в зависимости от количества людей, их активности и уровня освещенности, что позволяет снизить потребление электроэнергии. В случае отсутствия людей в помещении в течение 20 минут кондиционер автоматически переходит в режим энергосбережения, что позволяет снизить потребление электроэнергии на 67%. Зона охвата датчика составляет 120° – две зоны по горизонтали. Максимальный радиус действия датчика – 8 метров


Мощный поток воздуха

Благодаря мощному вентилятору и форме направляющих достигается максимальная длина воздушного потока – 12 метров, что позволяет использовать данную модель в помещениях большой протяженности или сложной формы.
Супертихий

Уровень шума внутреннего блока составляет всего 16 дБ(А). Просто активируйте режим и наслаждайтесь тишиной
Инверторное управление по технологии A-PAM (обогрев до -25°С)

Надежная и эффективная работа при низких температурах наружного воздуха обеспечивается применением DC-инверторного компрессора, работающего по технологии частотной модуляции переменного тока – A-PAM, предоставляющей следующие преимущества:
- стабильность работы при отрицательных температурах наружного воздуха (до -25°С)
- увеличенный ресурс и надежность компрессора
- быстрое достижение заданной температуры за счет широкого диапазона рабочих частот
- очень низкий уровень шума и вибраций
- возможность работы в очень широком диапазоне напряжения в сети
Подогрев поддона

Специальный нагреватель сокращает время размерзания наружного блока при работе на обогрев, а конструкция дренажного поддона с дополнительными дренажными отверстиями способствует быстрому отводу влаги.
3-D воздушный поток

Синхронизированное автоматическое управление вертикальными и горизонтальными жалюзи позволяет воздушному потоку достигать даже самых отдаленных уголков помещения, предотвращая застой воздуха.
Кроткий обдув

В зависимости от режима, кондиционер автоматически изменяет направление потока, распределяя охлажденный воздух вдоль потолка, а подогретый – в зону пола.
Удаленное управление (WI-FI)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Охлаждающая способность | 24000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 8000 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 83 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 15.2 кг |
| Высота внутреннего блока | 343 мм |
| Глубина внутреннего блока | 232 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1126 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 49 кг |
| Высота внешнего блока | 730 мм |
| Глубина внешнего блока | 308 мм |
| Ширина внешнего блока | 860 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2170 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 2160 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 12.7 / 1/2″ |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
- Цена: 67 978 ₴







