
Кондиционер Haier Flexis AS25S2SF1FA-S1/1U25MEHFRA-1 (gray), (Инверторный, A +++, Wi-Fi)
39 565 ₴
- В наличии
- Код: AS25S2SF1FA-S1 gray
Flexis Inverter – эксклюзивный кондиционер, предназначенный для решения всех актуальных потребностей. Эта модель помогает справиться с наименьшими загрязнениями воздуха: пыль, бактерии, вирусы и другими вредными микроорганизмами
.
установленный кондиционер Flexis от Хайер.
Ультрафиолетовая лампа
Встроенная ультрафиолетовая лампа в кондиционерах HAIER уничтожает опасные микроорганизмы, оседающие на деталях внутреннего блока. Также технология обеспечивает чистый и здоровый воздух
в марте 2021 года .
Технология Self-Clean
Технология Self-Clean подразумевает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, которые накапливаются между пластинами теплообменника методом замораживания.
Такая технология эффективно удаляет грязь, обеспечивая безупречную чистоту воздуха на выходе из кондиционера.

STERI-CLEAN 56°C
Технология стерилизации характеризуется нагреванием теплообменника до 56 С и хранением такой температуры в течение 30 минут после активации.
Благодаря применению данного механизма вся внутренняя часть внутреннего блока сплит-системы стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы погибают.

3D воздушный поток
3D воздушный поток – эффект естественной циркуляции, благодаря жалям, двигающимся по горизонтали и вертикали;
Применение инновационной технологии рассеяния воздуха, основанной на случайном изменении скорости вращения вентилятора и трехмерном распределении воздуха, обеспечивая наилучшую циркуляцию воздуха в помещении.

Wi-Fi управления Полный контроль
домашнего климата с любой точки мира. обеспечит управление кондиционером из любого места и в любое время
![]()
Функция Ecosensor
Направление прохлады к потолку. В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол. В режиме обогрева теплый воздух направляется в пол, что обеспечивает всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.

Характеристики
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Модельный ряд | Flexis |
| тип оборудования | Тепловой насос воздух-воздух |
| Оснащение и функции | • Обогрев при -25⁰С; • Экологически безопасный фреон R32; • Инверторный двигатель вентилятора A-PAM DC Inverter, позволяющий снизить уровень шума, снизить вибрацию, увеличить надежность электродвигателя; • Класс энергоэффективности: А+++/А++; • Wi-Fi-управление через приложение hOn; • Self-Сlean – метод вымораживания теплообменника, удаления вредных микроорганизмов, очистка испарителя до 99,9%; • Стерилизация 56⁰С – убивает бактерии и вирусы, нагревая теплообменник до 56⁰С за 30 минут; • УФ-лампа – уничтожает молекулярную структуру ДНК вредных микроорганизмов и бактерий; • Ecosensor – интеллектуальный датчик движения; • Осушение DRY – автоматически поддерживает относительную влажность воздуха в диапазоне от 35% до 60%; • Супертихий до 16 дБ(А); • 3D автоматический воздушный поток – автоматическая технология рассеяния воздуха; • Интеллектуальный воздушный поток до 12м – равномерная циркуляция воздуха в помещении, что исключает возможность неприятного обдува; • Подогрев поддона – предотвращает остановку работы системы, причиненную замерзанием дренажной воды; • Техническое отопление +10⁰С – не допускает переохлаждения ниже +10⁰С в режиме обогрева; • Простота установки и обслуживания. |
| Площадь | до 25 кв. |
| Тип компрессора | инверторный |
| Марка компрессора | Panasonic |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++/А++ |
| Адаптивность к низким температурам, °С | -25 |
| Температура рабочая, °С | -25…+43 |
| Температура охлаждения максимальная, °C | +43 |
| Температура на обогрев минимальная, °С | -25 |
| Электропитание, | 220 |
| Мощность, кВт | 2,6/3,2 |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт | 0,65/0,80 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ | 16/25/32/38 |
| Уровень шума наружного блока (мин/макс), дБ | 47 |
| Управление | пульт ДУ; |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ), мм | 553х800х275 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм | 300х866х191 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10.0 |
| Вес внешнего блока, кг | 29.0 |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35/9,52 мм |
| Длина магистрали максимальная, м | 15 |
| Высота максимальная между блоками (перепад), м | 10 |
| Монтаж | настенный |
| Инверторный двигатель | Да |
| Подключение и управление по Wi-Fi | Да |
| Обогрев | Да |
| Ультрафиолет | Да |
| Стерилизация | Да |
| Экосенсор | Да |
| Очистка воздуха | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Вентиляция | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Система антиоледенения | Да |
| Автоматическая очистка кондиционера | Да |
| Оттенок | Серый матовый |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Тип гарантии | От производителя |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3200 Вт |
| Мощность охлаждения | 2600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 27 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -25 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 300 мм |
| Глубина внутреннего блока | 191 мм |
| Ширина внутреннего блока | 866 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 31.5 кг |
| Высота внешнего блока | 553 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 800 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 650 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53 / 3/8″ |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
- Цена: 39 565 ₴








