
Кондиционер Haier Pearl Inverter AS35PBAHRA-H/1U35YEGFRA-H1, (R32,Инверторный, A ++, Wi-Fi)
32 000 ₴
- В наличии
- Код: AS35PBAHRA-H
Ультрафиолетовая лампа
Встроенная ультрафиолетовая лампа в кондиционерах HAIER уничтожает опасные микроорганизмы, оседающие на деталях внутреннего блока. Также технология обеспечивает чистый и здоровый воздух.
УФ-МОДУЛЬ в марте 2021 года сертифицирован в подавлении большинства штаммов вируса COVID-19 с эффективностью до 99,998%…

Технология Self-Clean
Технология Self-Clean предусматривает удаление микробов, бактерий, грибка и других вредных микроорганизмов, которые накапливаются между пластинами теплообменника методом замораживания.
Такая технология эффективно удаляет грязь, обеспечивая безупречную чистоту воздуха на выходе из кондиционера.

STERI-CLEAN 56°C
Технология стерилизации характеризуется нагреванием теплообменника до 56°С, поддерживая такую температуру на протяжении 30 минут после активации.
Благодаря применению данного механизма вся внутренняя часть внутреннего блока сплит-системы стерилизуется, а находящиеся внутри вирусы и микроорганизмы погибают.

Интелектуальный поток Dual-Blade
Направление прохлады к потолку.
В режиме охлаждения воздушный поток направляется к потолку, поэтому холодный поток воздуха не дует непосредственно на вас.
Направление тепла в пол
В режиме обогрева теплый воздух направляется к полу, обеспечивающему всестороннюю циркуляцию и сбалансированную температуру в каждой зоне помещения.
Wi-Fi управления
Полный контроль домашнего климата из любой точки мира.
Возвращаясь с работы жарким летом, прогулки или путешествия, мы можем быть уверены в том, что «погода дома» точно комфортная.
На помощь придет новое приложение «hOn», которое обеспечит управление кондиционером из любого места и в любое время.
Характеристики
| Бренд | Haier |
|---|---|
| Модельный ряд | Pearl |
| Тип оборудования | Тепловий насос повітря-повітря |
| Оснащение и функции | • Обогрев при -20⁰С; • Экологически безопасный фреон R32; • Инверторный двигатель вентилятора A-PAM DC Inverter, позволяющий снизить уровень шума, снизить вибрацию, увеличить надежность электродвигателя; • Класс энергоэффективности: А++/А+; • Wi-Fi-управление через приложение hOn; • Self-Сlean – метод вымораживания теплообменника, удаления вредных микроорганизмов, очистка испарителя до 99,9%; • Стерилизация 56⁰С – убивает бактерии и вирусы, нагревая теплообменник до 56⁰С за 30 минут; • УФ-лампа – уничтожает молекулярную структуру ДНК вредных микроорганизмов и бактерий; • Супертихий до 18 дБ(А); • Интеллектуальный воздушный поток Dual-blade – интеллектуальный поток воздуха, в котором использован эффект Коанда – равномерное распространение воздуха; • Авторестарт – автоматическое обновление последнего режима работы кондиционера; • Комфортный сон – автоматическая регулировка температуры и скорости вращения вентилятора; • Подогрев поддона – предотвращает остановку работы системы, причиненную замерзанием дренажной воды; • Техническое отопление +10⁰С – не допускает переохлаждения ниже +10⁰С в режиме обогрева; • Простота установки и обслуживания. |
| Площадь | до 35 кв.м |
| Тип компрессора | инверторный |
| Марка компрессора | Highly |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++/А+ |
| Адаптивность к низким температурам, °С | -20 |
| Температура рабочая, °С | -20…+43 |
| Температура на охлаждение максимальная, °С | +43 |
| Температура на обогрев минимальная, °С | -20 |
| Электропитание, В | 220 |
| Мощность, кВт | 3,2/3,4 |
| Мощность потребления (охлаждение/обогрев), кВт | 0,99/0,92 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ | 19/29/33/37 |
| Уровень шума наружного блока (мин/макс), дБ | 63 |
| Управление | пульт ДУ; Wi-Fi |
| Габариты внешнего блока (ВхШхГ), мм | 544х700х245 |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ), мм | 290х805х200 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8.0 |
| Вес наружного блока, кг | 24.0 |
| Диаметр труб (жидкость/газ) | 6,35/9,52 мм |
| Длина магистрали максимальная, м | 15 |
| Высота максимальная между блоками (перепад), м | 10 |
| Монтаж | настенный |
| Инверторный двигатель | Да |
| Подключение и управление Wi-Fi | Да |
| Обогрев | Да |
| Ультрафиолет | Да |
| Стерилизация | Да |
| Очистка воздуха | Да |
| Осушение воздуха | Да |
| Вентиляция | Да |
| Автодиагностика | Да |
| Система антиобледенения | Да |
| Автоматическая очистка кондиционера | Да |
| Оттенок | Белый матовый |
| Гарантийный срок, мес. | 60 |
| Тип гарантии | От производителя |
| Страна-производитель | Китай |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3400 Вт |
| Мощность охлаждения | 3200 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 15 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 805 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Высота внешнего блока | 544 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 920 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 990 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53 / 3/8″ |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
- Цена: 32 000 ₴









