
Кондиционер Haier Revive Plus Inverter AS25RV/1U25RV, (R32,Инверторный, A ++, Wi-Fi)
23 575 ₴
- В наличии
- Код: AS25RV/1U25RV
Сплит-система Haier Revive Inverter
Новинка 2024 года от компании Haier – серия HAIER REVIVE PLUS . Основными отличиями от базовой серии Haier Revive являются: расширенный до -20°С диапазон температур в режиме обогрева, более совершенный пульт управления с функцией I FEEL и экономичным режимом, а также подогрев поддона внешнего блока (кроме модели на 20 квадратных метров). Модель доступна в мощностях от 2,5 до 6,2 кВт. Класс энергоэффективности A++/A+. Кондиционер оснащен сбалансированным набором функций, включая удаленное управление с помощью Wi-Fi и полноценную функцию самоочистки Self-Clean, работающей методом намораживания льда на теплообменнике с последующей разморозкой.
Технология Coanda Plus обеспечивает мощный воздушный поток, способный добиваться самых отдаленных уголков помещения, благодаря чему достигается равномерное распределение температуры и обеспечивается дополнительный комфорт для пользователя.
Внутренний блок имеет покрытие с ионами серебра, обеспечивающее дополнительную антибактериальную защиту.
Благодаря стильному дизайну и высококачественному пластику этот кондиционер станет украшением вашего интерьера, а благодаря качеству изготовления и надежным комплектующим вы можете быть уверены, что техника прослужит долгие годы.
Подогрев поддона (работа на тепло до -20°С)
Благодаря установленному в поддоне внешнему блоку нагревателю обеспечивается надежная работа кондиционера в режиме обогрева до -20°С. Нагрев поддона предотвращает появление льда или избыточной влаги в поддоне и существенно сокращает время оттаивания.
Поток воздушный – 3D
Благодаря жалюзям внутреннего блока с сервоприводом воздушный поток можно отрегулировать в двух плоскостях: вверх-вниз и влево-вправо – с помощью пульта дистанционного управления.
Функция ECO

При активации бюджетного режима кондиционер снижает мощность в диапазоне от 100% до 40%, что позволяет значительно экономить электроэнергию. Особенно актуально для помещений с небольшими теплопритоками или для регионов с нежарким климатом и невысокой среднесуточной температурой.
Функция Self-Clean

Кондиционер AS20RV/1U20RV Haier Revive Plus оснащен системой самоочистки Self-clean с обновленным алгоритмом работы, для еще более качественной очистки. На первом этапе очистки производится намораживание инея на теплообменнике внутреннего блока, а затем, без остановки компрессора, производится аналогичная очистка теплообменника наружного блока. Таким образом, за один цикл работы функции Self-Clean уничтожаются плесень и бактерии как на внутреннем, так и на внешнем блоке, а теплообменники остаются чистыми в течение длительного времени.
Полный цикл очистки занимает около 20 минут и запускается с пульта управления. Рекомендуется производить очистку 2-3 раза в сезон или по мере загрязнения пластин теплообменника. Эта функция не отменяет необходимости проводить профессиональную очистку кондиционера, но существенно увеличивает интервалы между чистками, позволяя экономить на сервисе.
Wi-Fi управления
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять кондиционером из любой точки земного шара. Обновленное приложение hOn позволяет управлять всей бытовой техникой Haier с одного устройства. Для управления доступны все основные функции кондиционера и множество дополнительных, включая таймеры, установленные режимы и напоминание о необходимости очистки фильтров.
Больше информации ищите в нашей статье по управлению кондиционерами по Wi-Fi.

Основные доступные функции:
- Недельный таймер: Вы можете задавать необходимые режимы работы, температуру и скорость вращения вентилятора в течение недели.
- Управление группой устройств: объединяйте несколько кондиционеров в группу, чтобы быстро контролировать климат по всему дому.
- Интеллектуальные напоминания: программа напомнит о необходимости очистить фильтр.
- Самодиагностика: встроенная система диагностики сообщит о малейших отклонениях в работе кондиционера и отобразит код в случае ошибки в работе.
Приложение hOn доступно для Android или iOS
Функция стерилизации теплообменника

Для защиты пластинок теплообменника от воздействия вредных организмов предусмотрена функция высокотемпературной стерилизации 56°C. Воздействие такой температуры в течение 20-30 минут приводит к сворачиванию белков и уничтожению вирусов, находящихся на внутренних поверхностях кондиционера.
Очередное отопление

При использовании кондиционера в режиме отопления можно активировать функцию "очередное отопление". При этом кондиционер будет постоянно поддерживать температуру на уровне +10°С. Такой режим работы позволяет существенно экономить на отоплении, в отсутствие людей и одновременно обеспечит защиту помещения от размораживания.
Быстрая и простая установка кондиционера

Внутренний блок разработан с учетом накопленного опыта и отзывов специалистов по установке кондиционеров. Конструкция обеспечивает легкую и надежную фиксацию блока в процессе монтажа и позволяет получить легкий доступ к внутренним компонентам для очистки или замены.
Направляющие с эффектом Коанда

Специальная форма направляющих воздушного потока, с использованием эффекта Коанда, позволяет создавать мягкий и одновременно интенсивный воздушный поток, способный достичь самых дальних зон в помещении. Такая конструкция значительно снижает уровень шума и потребления электроэнергии внутренним блоком кондиционера.
Супертихий режим

Супертихий режим позволяет использовать кондиционер в спальнях, детских и других помещениях с повышенными требованиями к звуковому комфорту. В моделях на 25 и 35 квадратных метров уровень шума составляет всего 18-19 дБ(А).
Технология I-PAM Inverter

Надежная и эффективная работа при низких температурах наружного воздуха обеспечивается применением DC-инверторного компрессора, работающего по технологии частотной модуляции переменного тока - A-PAM, предоставляющей следующие преимущества:
- стабильность работы при отрицательных температурах наружного воздуха
- увеличенный ресурс и надежность компрессора
- быстрое достижение заданной температуры за счет широкого диапазона рабочих частот
- очень низкий уровень шума и вибраций
- возможность работы в очень широком диапазоне напряжения в сети
Характеристики Основные
| Холодопроизводительность, кВт | 2,7 |
|---|---|
| Теплопроизводительность, кВт | 2,9 |
| Рекомендуемая площадь помещения, м² | 21-27 |
| Тип управления | Инверторное |
| Маркировка, тыс. BTU | 9 |
| Функции | 3D воздушный поток, Coanda Plus, ECO-режим, I FEEL, led-дисплей, Self-Clean, Wi-Fi , авторестарт, антибактериальное покрытие, защита компрессора, интеллектуальный воздушный поток, комфортный сон, подогрев поддона, Стерилизация 56 °С, таймер , очередное отопление, самоочистка |
| Фильтр | Грубой очистки |
| Потребление, холод, кВт | 0,84 |
| Потребление, тепло, кВт | 0,78 |
| Питание | ~220-240/1/50 |
| Обогрев до | -20 |
| Хладагент | R32 |
| Количество хладагента, г | 500 |
| Максимальная длина магистрали, м | 20 |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6.35/1/4″ |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9.53 / 3/8″ |
| Страна производства | Китай |
| Бренд | Haier |
| Серия | Haier Revive Plus |
| Цвет | Белый |
| Тип блока | сплит-система, настенный |
| Режим обогрева | Тепловой насос |
| SEER | 6,1 |
|---|---|
| SCOP | 4,0 |
| Энергоэффективность | А++/А+ |
| Годовое потребление охлажд., кВт/ч | 143 |
| Годовое потребление обогрев., кВт/ч | 735 |
| Уровень звукового давления внутреннего блока, дБ(А) | 18/30/34/38 |
|---|---|
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 705x193x265 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7,5 |
| Компрессор | Rechi |
|---|---|
| Уровень звукового давления внешнего блока, дБа | 49 |
| Габариты наружного блока, (ШхГхВ) | 700х245х544 |
| Вес внешнего блока, кг | 23,6 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2900 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -20 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 265 мм |
| Глубина внутреннего блока | 193 мм |
| Ширина внутреннего блока | 705 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 23.6 кг |
| Высота внешнего блока | 544 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 840 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр газовой магистрали, мм/дюйм | 9,53 / 3/8″ |
| Диаметр жидкостной магистрали, мм/дюйм | 6,35 / 1/4″ |
- Цена: 23 575 ₴







