
Кондиционер OSAKA STV-07HH5 Wi-Fi, 20 м2, A+++, R32, -15°С/+50°С, INVERTER
15 500 ₴
- В наличии
- Код: 07HH5
Кондиционер Osaka STV-07HH5 (Wi-Fi) DC Inverter R32 (до -15 ℃)
Компания Osaka продает свою продукцию на рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в области систем кондиционирования.
Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и для коммерческих объектов.
Высокое качество товара достигается путем постоянного усовершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей.
Использование инновационных технологий в сочетании с дизайнерскими решениями вносят в вашу жизнь комфортные условия и приятные эмоции.
Все узлы установлены в кондиционере, не содержат в своем составе вредных веществ. Все компоненты продукции Osaka соответствуют европейской директиве RoHS, запрещающей применение опасных для здоровья материалов.
Особенности кондиционера серии Osaka STV WiFi Elite Inverter R32:
- WiFi (встроенный и готовый для использования WiFi модуль)
- Высокая энергоэффективность класса A++ (охлаждение) / A+++ (обогрев)
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Холод/тепло
- Фреон R-32
- Таймер
- Повышенная теплоотдача
- LED дисплей
- Покрытие теплообменника "Golden fin"
- Авторестарт
- Низкий уровень шума
- Самодиагностика
- Легкосъемная передняя панель
- Обновленный пульт Smart Control v5
Характеристики
Продукт Кондиционер
Wi-Fi модуль Есть
Вес фреона в системе, г 510
Диаметр трубопровода6,4 (1/4) | 9,5 (3/8)
Максимальная площадь помещения, м² 25
Максимальная потребительская мощность (обогрев) 1800 Вт
Максимальная потребительская мощность (охлаждение) 1800 Вт
Максимальный входящий ток (обогрев) 9 А
Максимальный входящий ток (охлаждение) 9 А
Мин. уровень шума внутреннего блока, Д б25
Мощность обогрева, BTU 8500 (2800-11500)
Мощность обогрева, кВт 2.35
Мощность охлаждения, BTU 7500 (2100-10600)
Мощность охлаждения, кВт 2.2
Мощность, BTU 7000
Номинальная потребительская мощность (обогрев) 708 (240 - 1800) Вт
Номинальная потребительская мощность (охлаждение) 705 (240 - 1800) Вт
Номинальный ток (обогрев) 4.0 (1.2 - 9.0) А
Номинальный ток (охлаждение) 3.9 (1.2 - 9.0) А
Обогрев зимой До -15 ℃
Питание 220-240V~/50Hz/1P
Режимы работы Охлаждение | обогрев
СерияDC Inverter R32
Средняя потребляемая мощность, кВт 0.7
Тип компрессора Инверторный
Тип кондиционера Сплит-система
Тип установки внутреннего блока Настенный
Тип фреонаR32
Цвет Белый
Страна производства Китай
Габариты, размеры, вес
Размер, внешний блок, мм745×299×473
Размер, внутренний блок, мм680×252×206
Гарантия
Гарантия производителя, мес60
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 9 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 2350 Вт |
| Мощность охлаждения | 2200 Вт |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 252 мм |
| Глубина внутреннего блока | 206 мм |
| Ширина внутреннего блока | 680 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 473 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Ширина внешнего блока | 745 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 708 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 705 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 15 500 ₴



