
Кондиционер OSAKA STV-24HH5 Wi-Fi, 70 м2, A+++, R32, -15°С/+50°С, INVERTER
38 600 ₴
- В наличии
- Код: 24HH5
Кондиционер Osaka STV-24HH5 (Wi-Fi) DC Inverter R32 (до -15°C)
Компания Osaka продает свою продукцию на рынке более 30 лет и зарекомендовала себя как одного из лидеров в сфере систем кондиционирования.
Продукция разрабатывается как для жилых помещений, так и для коммерческих объектов.
Высокое качество товара достигается путем постоянного совершенствования технологии производства, контроля качества продукции, внедрения современных разработок с использованием комплектующих материалов наиболее качественных производителей.
Использование инновационных технологий в сочетании с дизайнерскими решениями вносят в вашу жизнь комфортные условия и приятные эмоции.
Все узлы установлены в кондиционере, не содержат в своем составе вредных веществ. Все компоненты продукции Osaka соответствуют европейской директиве RoHS, запрещающей применение опасных для здоровья материалов.
Особенности кондиционера серии Osaka STV WiFi Elite Inverter R32:
- Wi-Fi (встроенный и готовый для использования Wi-Fi модуль)
- Высокая энергоэффективность класса A++ (охлаждение) / A+++ (обогрев)
- Многоступенчатый энергоэффективный инверторный тип компрессора
- DC-моторы привода вентиляторов
- Холод/тепло
- Фреон R-32
- Таймер
- Повышенная теплоотдача
- LED дисплей
- Покрытие теплообменника "Golden fin"
- Авторестарт
- Низкий уровень шума
- Самодиагностика
- Легкосъемная передняя панель
- Оновлений пульт Smart Control v5
Характеристики
Максимальная площадь помещения
70 кв.м
Мощность охлаждения, кВт
7,0
Мощность обогрева, кВт
7,2
Минимальный уровень шума внутреннего блока
32 Дб
Тип хладгента
R32
Тип Компресора
Инверторный
Электропитание, В / Гц / Ф
220/50/1
Средняя потребляемая мощность, кВт
1,85
Производительность воздуха вн. блок, м3 / ч
1000
Размер, внутренний блок, мм
950×313×240
Размер, внешний блок, мм
898×345×546
Диаметр трубопровода, дюйм
1/4 и 1/2
Дополнительные параметры
WiFi
Гарантия
Пять лет полной гарантии
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osaka |
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 24 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 7200 Вт |
| Мощность охлаждения | 7000 Вт |
| Поток воздуха | 1000 куб. м/час |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 70 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Максимальная температура | 50 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция памяти | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 313 мм |
| Глубина внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 546 мм |
| Глубина внешнего блока | 345 мм |
| Ширина внешнего блока | 898 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1850 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1850 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 38 600 ₴



