
Кондиционер SmartAir ZSE-12OB1/Y25 серия Classic on/off, -7°С/+43°С,
12 700 ₴
- В наличии
- Код: SmartAir12
SmartAir ZSE-12OB1/Y25 Classic on/off
Бренд SmartAir является частью компании, занимающейся производством климатического оборудования с 1994 года, AUX Group. Кондиционер SmartAir серии ICE имеет полный набор необходимых функций для комфортного использования.
Особенностью дизайна кондиционера SmartAir серии ICE является его лаконичность, правильные формы и сдержанность.
Сплит-система от бренда SmartAir является современной моделью, разработанной компанией SmartAir для создания комфортных условий в помещении. Он имеет передовые функции и характеристики, обеспечивающие эффективное охлаждение, обогрев, вентиляцию и очистку воздуха.
Кондиционер SmartAir имеет современный дизайн и компактные размеры, что легко вписывается в любой интерьер. Он оснащен удобным пультом ДУ, который позволяет удобно настраивать режимы работы и температуру.
Кондиционер SmartAir оснащен мощным компрессором с низким уровнем шума, обеспечивающим эффективное охлаждение помещения даже в жаркие дни. Также он может работать в режиме обогрева в холодное время года, обеспечивая приятную температуру. Кроме того, он имеет функцию вентиляции, которая обеспечивает свежий воздух в помещении, а также фильтры для очистки воздуха от пыли, бактерий и других загрязнений.
Преимущества кондиционера SmartAir ZSE-12OB1/Y25
- Класс энергоэффективности — А
- Режим осушения и вентиляции
- Низкий уровень шума
- Функция "I Feel"
- Фильтр отрицательных ионов
- Режимы "Турбо" и "Ночной"
- Самодиагностика
- Автоматическая разморозка
- Авторестарт
- Автоматический режим
- Автоматическое управление вертикальными жалюзими
- Защита от перепадов напряжения
- Мягкий старт
- Низковольтный и низкотемпературный запуск
- Широкоугольные жалюзи
- LED дисплей
- Пульт дистанционного управления с режимом реального времени
- Таймер на 24 часа
Технические характеристики: Кондиционер SmartAir ZSE-09OB1/Y25 Classic on/off
Характеристика
Значение
Работа на обогрев:
- до -7°C
Бренд :
- SmartAir
Тип сплит системы:
- настенные
Площадь помещения, м2 :
- 31 – 40
Класс энергоэффективности:
- A
Холод, кВт :
- 3,6
Тепло, кВт :
- 3,5
Тип компрессора:
- обычный
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт :
- 1,1
Потребляемая мощность при обогреве, кВт :
- 1
Напруга, В :
- 220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм :
- 750х285х200
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм :
- 710х500х240
Уровень шума внутреннего блока, дБА :
- 36 / 34 / 27
Тип фреону :
- R410А
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
- 9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
- 6,35
WI-FI :
- Нет
Цвет внутреннего блока:
- Белый
Страна производитель :
- Китай
Гарантия:
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 12000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 3500 Вт |
| Мощность охлаждения | 3600 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Обычный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -7 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 24 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 500 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Ширина внешнего блока | 710 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1100 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 12 700 ₴








