
Кондиционер SmartAir F-18-IAO2/Y25 серия FLAME INVERTER, -15°С/+43°С,
27 800 ₴
- В наличии
- Код: SmartAirFLAME18
Описание: Кондиционер SmartAir F-18-IAO2 / Y25 Flame
Инверторный кондиционер SmartAir F-18-IAO2 / Y25 Flame — это высокопроизводительная климатическая система с современным дизайном, предназначенная для эффективного охлаждения и обогрева помещений до 50 м2. Благодаря инверторной технологии, кондиционер обеспечивает точную поддержку температуры без перепадов, сниженное энергопотребление и длительную бесперебойную работу.
Модель серии Flame имеет элегантный внешний вид, работает практически бесшумно (от 20 дБ в тихом режиме), поддерживает функцию Wi-Fi-управления (опционально) и работает на экологически чистом хладагенте R32, что делает ее не только комфортной, но и ответственной по отношению к окружающей среды.
Преимущества SmartAir F-18-IAO2 / Y25 Flame
- Инверторный компрессор класса А — плавная работа и экономия электроэнергии
- R32 — эффективный и экологически безопасный фреон
- Самоочистка, авторестарт и самодиагностика
- Фильтрация воздуха от пыли и аллергенов
- Ночной и тихий режимы — всего от 20 дБ
- Режимы: охлаждение, обогрев, вентиляция, осушение, автоматический
- Wi-Fi управление (опционально)
Технические характеристики: Кондиционер SmartAir F-18-IAO2 / Y25 Flame
Характеристика
- Значение
Работа на обогрев:
- до -15°C
Бренд :
- SmartAir
Тип сплит системы:
- настенные
Площадь помещения, м2 :
- 41 – 55
Холод, кВт :
- 5,3
Тепло, кВт :
- 5,4
Тип компрессора:
- инверторный
Потребляемая мощность, кВт :
- 1
Напруга, В :
- 220 (1ф, 50Гц)
Размер внутреннего блока, ШxВxГ, мм :
- 750x285x209
Размер внешнего блока, ШxВxГ, мм :
- 650x455x278
Вес внутреннего блока, кг :
- 8
Вес внешнего блока, кг :
- 18
Уровень шума внутреннего блока, дБА :
- 35
Уровень шума внешнего блока, дБА :
- 59
Цвет:
- Белый
Тип фреону :
- R32
Диаметр газовой фреономагистрали, мм:
- 9,52
Диаметр жидкостной фреономагистрали, мм:
- 6,35
WI-FI :
- Опционально
Компресор :
- GMCC
Страна производитель :
- Китай
Гарантия:
- 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Мощность обогрева | 5400 Вт |
| Мощность охлаждения | 5300 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип компресора | Инверторный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Таймер | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 209 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 455 мм |
| Глубина внешнего блока | 278 мм |
| Ширина внешнего блока | 650 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1000 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1000 Вт |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 27 800 ₴





