
Водонагреватель Oceanс RZRS 50M-5 ETWT ECO (50 л)
4 700 ₴
+380 (66) 560-07-20
- В наличии
- Код: RZRS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Страна производитель | Китай |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 524 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные характеристики | Защита от коррозии/Защита от перегрева/ECO режим |
| Количество пользователей | 2 |
| Комплектация | Бойлер/Інструкція/Кабель живлення/Комплект кріплення/Запобіжний клапан |
| Макс. рабочая температура | 75 c |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Материал корпуса | Сталь |
| Объем | 50 |
| Подключение воды | Снизу |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Способ установки | Вертикальный |
| Тип управления | Механический |
| Тип установки | Настенный |
| Удаленное управление по Wi-Fi | Нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ocean |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 524 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Пользовательские характеристики | |
| Місце монтажу | Настінний |
| Тип нагрівального елемента (тену): | Мокрий |
| Установка | Вертикальная |
- Цена: 4 700 ₴







